Bela Trendy RV или очень маленький автодом

В этом мини-доме на колесах вы найдете полностью оборудованную кухню и ванную комнату. Базовая комплектации оценена минимум в 39 990 евро или 2 835 890 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Bela Trendy RV или очень маленький автодом
 Большие автодома предлагают все удобства полноценного жилища, но большим недостатком является то, что вы все же должны думать еще о том, что нужно куда-то доехать – нужно маневрировать на относительно большой машине по узким улочкам. Вот что делает этот автофургон размером с пинту настолько привлекательным, потому что он предлагает все самое необходимое, что вы найдете в гораздо большем автомобиле, и может относительно легко перемещаться при этом по узкой, оживленной улице. 

 Машина называется Bela Trendy, и надо сказать, что этот небольшой, совсем небольшой домик на колесах произвел довольно большое впечатление на недавнем караван-салоне в Германии.


 В качестве основы для проекта был выбран небольшой итальянский фургон Fiat Doblo, который в некоторых странах продается под именем Ram ProMaster City. Эта конкретная модель использует 1,6-литровый дизельный двигатель, рассчитанный на 103 лошадиных силы (290 Нм), что не так уж и много, учитывая дополнительный комплект разнообразных дополнений, которыми этот фургон обременен. Несмотря на то, что в результате получился довольно компактный автомобильчик для путешествий, в нем есть полностью оборудованная кухня, полностью оборудованная ванная комната с душем, в которой могут разместиться три человека. Есть также двуспальная кровать, которая при желании может преобразоваться в небольшую кровать для одного человека. Непосредственно напротив находится кухня с 78-литровым холодильником, раковиной и двухконфорочной плитой. 

 Сообщается, что базовая комплектация Bela Trendy RV, которая получила обозначение 1S, оценена минимум в 39 990 евро или 2 835 890 рублей. Версия 1G, показанная здесь, стоит немного дороже – стартовая цена составляет 44 168 евро или 3 132 173 рублей. 

bela-trendy-rv ( ).jpg



    Не так давно, наше издание писало о том, что показан трехосный автодом на базе «Нивы». Такой автомобиль был создан литовской компанией AUVIGA. Работы над проектом начались в 1988 году..
  • Rifkhat Khalilov
    Где можно купить такой автодом..?
    11 Марта, 2021
Добавить комментарий

Chrysler представил новую версию минивэна Pacifica

Новое исполнение американского 7-местного автомобиля, которое получило название Red S Edition, получит прибавку к цене в 3 995 долларов или 256 698 рублей дороже.

 Итало-американский концерн Fiat Chrysler Automobiles не доволен результатам продаж минивэна Chrysler Pacifica – согласно официальным данным, объем продаж этого авто в первые три квартала 2019 года упали на 23%, по сравнению с аналогичным периодом 2018-го. В частности, поэтому 7-местная модель в скором времени будет предложена в новом исполнении, которое получило обозначение Red S Edition.   «Нет ничего лучше, чем стильный 7-местный семейный микроавтобус Chrysler Pacifica», - сказал Тим Кунискис, глава отдела легковых автомобилей концерна FCA для марок Dodge, Chrysler и Fiat в Северной Америке. «Каждый третий проданный экземпляр Pacifica является специальной версией S Appearance, которая отличается от обычной версии модели экстерьером и интерьером».    Как вы, вероятно, можете догадаться, издание Red S добавляет много красного цвета в дизайн Pacifica. В частности, в салоне находятся двухцветные сиденья, отделанные высококачественной кожей Nappa с красными и черными цветами, гармонично сочетающимися со светло-серой контрастной строчкой.  Чтобы интерьер минивэна выделялась еще больше, серебристая металлическая отделка украшает приборную панель и дверные карты.   Обновления внешнего вида Red S Edition гораздо более незаметные. Сзади есть красный шильдик, который говорит о том, что эта специальная версия минивэна, на то же намякаю и черные 20-дюймовые колесные диски. Под капотом Chrysler Pacifica Red S Edition находится плагин-гибридный двигатель. Ну а цена на новое исполнение авто будет на 3 995 долларов или 256 698 рублей больше обычного.     Не так давно, наше издание писало о том, что появилось новое поколение Chrysler 300. Новая версия Chrysler 300 получила интересные опции и дополнительные улучшения. В том числе новый дизайн кожаного салона в красном цвете.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+