В Италии выпускается особенная версия Lancia Ypsilon Monogram Edition

Ранее автолюбители были сильно удивлены, узнав, что Lancia значительно обошла Alfa Romeo по продажам в Италии за первое полугодие 2019-го года. Представлена особая версия Lancia Ypsilon.

Комментировать
Поделиться:
В Италии выпускается особенная версия Lancia Ypsilon Monogram Edition
 
Итальянский автопроизводитель Lancia представил модель Ypsilon в новой комплектации Monogram Edition. Она должна популяризовать автомобиль, и значительно увеличить продажи в Италии.

 Lancia Ypsilon представлена покупателям в комбинации светлого и чёрного золота, буква "Y" показана как графический знак, обозначающий название модели. Монограмму также можно увидеть в центре колёсных дисков, B-стойках и заднем стекле, а также на подголовниках.



 Из особенных нововведений стоит выделить передние стойки, которые постепенно меняют свой цвет с чёрного на светло-золотой. Многие элементы выполнены в чёрном глянце: решётки, ручки дверей, зеркала, задний бампер и множество других.



 Заглянув в салон можно заметить обновлённую обивку из ткани с кожаными вставками светло-золотистого цвета. Эксклюзивная версия оснащается обновлёнными модернизированными системами: аудиосистема DAB, мультимедийная система Uconnect с 5-дюймовым сенсорным экраном, кондиционер, кожаный руль, задние парковочные датчики, противотуманные формы и другие системы.

 Силовая установка осталась прежней. Тот же 1.2-литровый бензиновый двигатель Fire Evo II, развивающий мощность в 69 лошадиных сил. Он также доступен в двухлитровой установке. Либо под капот предложат поместить 0.9-литровый двухцилиндровый турбированный силовой агрегат TwinAir.



 Ранее появилась информация, что компания Lancia представила новую версию модели Delta Integrale. Об этом рассказал генеральный директор итальянского бренда.

Volkswagen Group планирует продать марку Lamborghini

Немецкая корпорация Volkswagen взвешивает возможные варианты по продаже итальянской марки Lamborghini.

 Кажется, что Volkswagen Group думает над вариантами действий, которые касаются итальянского бренда. Так как к 2030 году VW Group движется к капитальной реконструкции для удвоения рыночной цены, начальство обсуждает дальнейшую судьбу таких марок, как VW, Skoda, Seat, Audi, Porsche, Lamborghini, Bentley, Bugatti, Ducati, и дизайнерской компании Italdesign.   По сведениям, концерн Volkswagen Group решительно настроен на продажу Lamborghini или включения его в перечень акций, но окончательного решения пока еще не приняли. В последнее время бренд Lamborghini достиг финансового успеха за счет перехода на сегмент спортивных внедорожников. Хорошие результаты продаж Urus, а еще выход обновленного Aventador и нового гибридного суперкара могут поспособствовать увеличению рентабельности. Как считают аналитики, текущее состояние Lamborghini делает его прекрасным кандидатом на IPO.  Герберт Дисс, являющийся главным исполнительным директором VW Group, собирался сосредоточить внимание на расширении ключевых мировых марок группы, вроде VW, Audi и Porsche, для эффективного управления ресурсами и во избежание «чрезмерного количества рук в одной банке с печеньем».   Инвесторы иногда призывали VW освободить активы, поскольку цена на корпорацию поглощается мотоциклами, грузовиками и суперкарами. При нынешней рыночной стоимости в 89 млрд долларов, начальство планирует повысить ее до 220 млрд долларов, стремясь максимизировать цену на Volkswagen Group, одновременно борясь с переходом на новые технологии в отрасли.  Также недавно отмечалось, что первый электромобиль Lamborghini должен выйти в 2025 году. По предположениям, новинка будет похожа на прототип Estoque.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+