На тестах замечен прототип обновленного кроссовера Bentley Bentayga

Новая версия британской новинки получила в этот раз минимальное количество камуфляжа, благодаря чему можно заметить, что изменений в экстерьере машины довольно мало.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен прототип обновленного кроссовера Bentley Bentayga
 Мы впервые увидели обновленную версию британского кроссовера Bentley Bentayga в августе этого года, и сегодня у нас есть новая партия «шпионских» снимков новинки, на которой изображен шикарный SUV с замаскированными передними фарами и задними фонарями.

 Очевидно, что внешний вид Bentayga не изменится сильно, но есть несколько вещей, на которые стоит обратить внимание.


  Камуфляж в передней части машины предполагает, что могут быть небольшие изменения во внутренней графике фар. Общая схема расположения четырех круглых фар остается неизменной, но, похоже, есть изменения в нижней части бампера и области, окружающей противотуманные фары. Фальшрадиаторная решетка также может быть заменена на новую.

 Изменения также незначительны сзади, где мы видим, что задние фонари покрыты лентой, что снова намекает на незначительные перемены. Небольшие части бампера также замаскированы, но все остальное кажется, остается неизменным. Наличие овальных патрубков выхлопной системы говорит о том, что этот прототип, скорее всего, оснащен нынешним 6,0-литровым двигателем W12, который разгоняет автомобиль до 100 км/ч за 4,0 секунды. Высокопроизводительный кроссовер Bentayga Speed использует тот же двигатель, но может разогнать автомобиль на 0,2 секунды быстрее, а его максимальная скорость будет равна 306 км/ч.

  Возможно, некоторые довольно значительные изменения скрываются в интерьере новинки, по крайней мере именно эта часть машины находится под сильным камуфляжем – отдельных фотографий салона к сожалению, нет.





    Не так давно, наше издание писало о том, что компания Bentley показала специальную версию автомобиля Flying Spur. Специальная версия седана получила название Blacklinе. Ее особенностями являются специальные элементы дизайна, которые подчеркнут индивидуальность автомобиля.

Корпорация Tesla покажет свой первый пикап в ноябре

Илон Маск подтвердил, что Tesla собирается продемонстрировать собственный электрический пикап в ноябре.

 В июле Маск сообщил, что презентация пикапа состоится спустя 2 – 3 месяца, и в сентябре американская корпорация предоставила себе чуть дополнительного времени для маневра, подчеркнув, что дебют автомобиля, наверняка, переносится на ноябрь.   Дебютный электропикап Tesla получит дизайн, который будет существенно отличаться от любой иной модели американской марки. К тому же, как подчеркивают в Tesla, стоимость машины не превысит 50 тысяч долларов (3,208 млн рублей) и она будет производительной, как Porsche 911. Помимо этого пикап, явно, сможет вмещать не менее 6 пассажиров и проезжать от 645 до 800 км. А его буксировочная способность составит 136 077 кг.  За последний год концерны, такие как Rivian, Ford и GM, уже выпустили собственные электрические пикапы, исходя из этого, можно предположить, что Tesla столкнется с серьезной конкуренцией, когда выйдет ее новинка.  При этом в настоящее время неизвестно, когда стартует производство и поставки пикапа Tesla. Обычно американская корпорация демонстрирует свои грядущие продукты за пару лет до того, как они на самом деле выйдут на рынок.  В конце концов, прошло уже практически 2 года с того момента, как Roadster новой генерации и Tesla Semi продемонстрировали общественности, и пока ни один из этих автомобилей не появился в серии и не появится до конца 2020 года.  Следует упомянуть, что накануне в интернете появились дебютные снимки нового внедорожника Tesla. Новинка была замечена на дорогах в Калифорнии. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+