Корпорация Kawasaki анонсировала новую линейку мотоциклов

Тем временем, как фанаты ожидают появления нового Kawasaki Z, который получит литровый силовой агрегат с наддувом H2, японская корпорация продемонстрировала собственную линейку 2020 года –с некоторыми существенными изменениями.

Комментировать
Поделиться:
Корпорация Kawasaki анонсировала новую линейку мотоциклов
 Так, новинкой является обновленный Ninja 650, который немного видоизменили и оснастили блестящими элементами.

  Остальная линейка почти идентична, кроме некоторых исключений. В 2020 модельном году линейка Ninja, явно, снова получила модель 1000 с несколькими обновлениями. 

 В семейство Z к тому же вернулись такие модели, как 650 и 900. Помимо этого в 2020 году состоится демонстрация W800, семейства Versys и Vulcans.

kawasaki-concours14.jpg

kawi-h2.jpg

 Также недавно сообщалось, что российский рынок новых мотоциклов показал высокий рост.

Mitsubishi Outlander нового поколения полностью рассекречен на фотографиях

Тестовый прототип обновленного внедорожника уже проходит дорожные испытания. Благодаря шпионским фотографиям независимые дизайнеры смогли воссоздать будущий образ модели. Компания использует на нём элементы нового корпоративного стиля.

 Только недавно в Сети появились шпионские фотографии тестового прототипа Mitsubishi Outlander следующей генерации. Тогда мы смогли посмотреть на закамуфлированный кроссовер. Тем не менее, экспертам и независимому дизайнеру портала колеса.ру удалось создать реалистичный рендер. Судя по представленным изображениям, модель полностью изменится в дизайне, и получит несколько уникальных решений. Прежде всего в глаза бросается фирменная двухъярусная оптика, массивная решетка радиатора, а также фирменная «Х»-образная передняя часть. Кроме того, можно предположить, что передние стойки станут скрытыми, а задние дополнят эффект парящей крыши. Под боковыми стеклами появится хромированный молдинг, а передние и задние двери получат выштамповки. Не менее интересные изменения постигнут и заднюю часть.   По предварительной информации, новая версия кроссовера Mitsubishi Outlander разделит платформу CMF-C/D альянса Renault-Nissan с будущим Nissan X-Trail. Поэтому габариты не должны сильно отличаться от текущей версии, хотя можно ожидать более просторного салона и багажника. В качестве силового агрегата может быть использован 1.5-литровый турбомотор с мощностью до 150 лошадиных сил. Позднее может появиться гибридная версия с 2.4-литровым «атмосферником». Напомним, что текущая версия Mitsubishi Outlander выпускается с 2012 года, а в 2015 году был представлен рестайлинг. Сегодня базовая комплектация кроссовера стоит от 1 700 000 рублей. Тем временем Mitsubishi показала рестайлинговый минивэн Zinger на базе Pajero Sport. У нас мало кто слышал об этом рамном минивэне, а вот во многих азиатских странах он пользуется большой популярностью. Интерес автомобилистов к этой модели, построенной на «тележке» от Pajero Sport, поддерживают рама и внушительный дорожный просвет в 200 мм.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+