Чем покорит покупателя пикап Chevrolet Colorado 2021 модельного года?

Американский автопроизводитель – компания Chevrolet, рассказала о своем пикапе среднего размера Colorado 2021 модельного года. Машина получила изменённую переднюю и заднюю часть. Официальная презентация новинки ожидается в ноябре этого года.

Комментировать
Поделиться:
Чем покорит покупателя пикап Chevrolet Colorado 2021 модельного года?
 Чтобы еще лучше различать между собой различные версии американского пикапа Chevrolet Colorado, инженеры бренда придумали дизайнерские штрихи. Обычные комплектации WT, LT и Z71 можно будет отличить от высокопроизводительной ZR2 по внешнему виду новой фальшрадиаторной решетки и нижней лицевой панели.

 Готовая к покорению самого лютого бездорожью версия ZR2 станет единственным исполнением Colorado, в которой на решетке радиатора есть надписи. Также стоит отметить и более агрессивный передний бампер, благодаря которому есть ощущение, что решетка у автомобиля просто гигантских размеров.


  Кроме того, в версии ZR2 есть красные буксирные крюки, демпферы Multimatic, передний и задний электронно-блокируемые дифференциалы, 2,0- или 3,5-дюймовый лифт подвески, а также множество защитных пластин для днища.

  Chevrolet так и не говорит о том, что же находится под капотом обновленного Colorado, но мы ожидаем, что нынешний состав моторной гаммы не как не изменится. Пикап сейчас можно приобрести с 186-сильным турбодизелем рабочим объемом 2,8 литра и четырьмя цилиндрами, 200-сильной 2,5-литровой рядной «четверкой» и 308-сильным 3,6-литровым двигателем V6.

  Chevrolet Colorado 2021 модельного дебютирует на мероприятии, посвященном гонкам 10 октября, в то время как внедорожное исполнение ZR2 покажут в начале ноября. Данных о ценах пока что нет, зато известно о том, что старт продаж намечен на следующий год.





    Не так давно, наше издание писало о том, что новый Chevrolet Tracker обошел по продажам Hyundai Creta. Кроссовер Chevrolet Tracker нового поколения вышел на рынок в июне этого года и сразу же заинтересовал большое количество покупателей. Новинка даже смогла обогнать бестселлер Hyundai Creta.

В сети появились фотографии серийного Alfa Romeo Tonale

В интернете появились фото грядущего серийного Alfa Romeo Tonale. Новинку удалось запечатлеть в ходе «клинических» испытаний, то есть изучали мнения потенциальных покупателей по сравнению с автомобилями-одноклассниками, такими как Audi Q3, Range Rover Evoque и BMW X2.

 По всей видимости, на фотографиях изображен макет, поскольку ходовые концепты Tonale пока не выводили на тесты даже в качестве «мулов» с непостоянными кузовами. Это означает, что на снимках не окончательный вариант дизайна. Однако, очевидно, близкий к нему.   Общие формы и пропорции «паркетника» – такие же, как у ранее представленного прототипа Tonale. В то же время макет на фото оснастили более габаритными фарами и задними фонарями, традиционными зеркалами и дверными ручками, а колеса стали меньше.    Однако интерьера, по всей видимости, пока нет. Дальше у Alfa еще достаточно работы: массовый кроссовер на переднеприводной архитектуре с поперечным расположением мотора появится не раньше 2021 года. При этом уже известно, что Tonale будет дебютной подзаряжаемой гибридной моделью бренда Alfa Romeo.    Напомним, что недавно бренд Alfa Romeo обнародовал новые подробности о гибриде Tonale.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+