КАМАЗ последовательно переходит на оформление электронных ПТС

По информации пресс-центра отечественного автоконцерна, КАМАЗ заранее стал оформлять электронные ПТС.

Комментировать
Поделиться:
КАМАЗ последовательно переходит на оформление электронных ПТС
 Сейчас в российской корпорации ежедневно выдают по 20 ЭПТС. По заявлениям замдиректора по поставкам и отгрузке АО «ТФК «КАМАЗ» Максима Вахницкого, выпуск дебютной партии, которая включает в себя 7 товарных авто, имеющих электронные ПТС, состоялся еще в 2018 году. А к настоящему времени ЭПТС были оформлены на 230 экземпляров ТС.

  Следует подчеркнуть, что на отечественном предприятии технику переводят на ЭПТС последовательно.

 Так, с июля нынешнего года перевели массовые шасси, затем список пополнили тягачи и бортовые авто, а с сентября ЭПТС сопровождаются небольшие партии машин, самосвальная техника. 
KAM_001.jpg

 Помимо этого недавно на выставке Comtrans-2019 отечественная корпорация КАМАЗ назвала цену на новую модель КАМАЗ-54901

Продажи Chery в России увеличились на 39%

В сентябре нынешнего года продажи кроссоверов Chery в РФ выросли на 39% в сравнении с аналогичным периодом 2018 года и составили 603 машины. На долю кроссовера Tiggo 4 пришлось 55% от общего объема реализации.

 Tiggo 4 стал продаваться в дилерских центрах Chery в августе текущего года и уже по результатам сентября завоевал статус бестселлера бренда.   Модель предлагается в России в трех комплектациях – Start, Comfort, Techno – с двумя видами трансмиссий – механической КПП и вариатором (CVT). Самая популярная комплектация у российских клиентов – Techno, на которую пришлось 65%.  В октябре вдобавок к имеющимся комплектациям российским клиентам станет доступна еще одна версия – Cosmo. Машины данной комплектации имеют 1,5-литровый турбодвигатель производительностью 147 лошадиных сил, который сочетается с 6-диапазонным «роботом» с двумя сцеплениями DCT6.  Также ранее стало известно, что Chery привезет в Россию обновленный кроссовер Tiggo 2. Новинка появится в продаже в следующем году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+