Haval вывел на рынок дешевый аналог Haval H6 в премиальном исполнении

В продаже обновленный кроссовер Haval M6 появился еще июле. Теперь же Great Wall предложил покупателям новую топовую комплектацию новинки, по своему оснащению похожую на премиальные модели.

Комментировать
Поделиться:
Haval вывел на рынок дешевый аналог Haval H6 в премиальном исполнении
Кроссовер Haval M6 считается удешевленной версией самого популярного кроссовера марки - Haval H6. После рестайлинга этот SUV обзавелся измененным экстерьером и расширенным списком доступных опций. Так, кросс 2020 модельного году может похвастаться новыми бамперами, иной радиаторной решеткой, измененными «противотуманками» и шильдиком с логотипом бренда на сером фоне вместо прежнего синего.


Под капотом Haval M6 расположен  полуторалитровый 150-сильный турбомотор, работающий в паре с 6МКПП или «роботом». Привод – безальтернативный передний.

 Такой топовый паркетник получат передовую мультимедиа, с помощью которой можно управлять отдельными функциями авто через смартфон, кожаный салон, панорамный люк, а также адаптивный круиз-контроль и систему предупреждения столкновений. Ценник на «прокачанный» Haval получился весьма приемлемый: всего 78 000 юаней - порядка 700 тысяч рублей. К слову, марка рассматривает возможность появления этой модели в России. 



 Напомним, ранее наш портал рассказывал о том, что Haval отметил юбилей советско-китайской дружбы особым кроссовером F7. Приобрести его можно только в Китае по цене почти 1,4 миллиона в переводе на наши деньги. 
27 Сентября, 2019 г.

Dacia Duster в августе стал самым популярным кроссовером в Европе

А вот в общекомандном зачете этому SUV удалось подняться на второе место в списке самых любимых моделей европейцев, уступив первенство Volkswagen Golf.

В прошлом месяце компактный внедорожник Dacia Duster впервые поднялся на второе место в рейтинге самых продаваемых автомобилей в Европе. Такой результат помог новому Duster возглавить список самых популярных в Европе SUV. А вот звание самой продаваемой модели на европейском рынке, по подсчетам исследовательской компании JATO Dynamics, принадлежит Volkswagen Golf, на котором свой выбор остановили 26 411 покупателей (-23,6%). Вторым с результатом 19 451 авто становится Dacia Duster (рос спроса на 10,8%). Замыкает «тройку» лучших Volkswagen T-Roc, разошедшийся в количестве 18 262 экземпляров (+27,8%). В шаге от «бронзы» остановился Dacia Sandero, с результатом продаж в 17 764 авто (+2,5%).   Последнее место в первой «пятерке» достается Volkswagen Polo – 16 692 единицы (-21,2%). В «десятку» самых востребованных автомобилей среди европейцев также попали Renault Clio (16 498 штук), Skoda Octavia (15 997 единиц), Volkswagen Tiguan (14 665 покупателей), Opel/Vauxhall Corsa (14 301 авто) и Renault Captur (13 526 сделок).    А тем временем седан Renault Logan возглавил ТОП-5 самых доступных европейских моделей в России. Он делит первое место с хэтчбеком Sandero: в начальных комплектациях они получают одинаковую стоимость - 577 000 рублей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+