Прошла демонстрация обновленного Nissan Patrol

Автоконцерном Nissan была выпущена новая вариация внедорожника Patrol. Новая машина с иным дизайном передней части получила V-образную радиаторную решетку, имеющую горизонтальные полоски и массивную окантовку.

Комментировать
Поделиться:
Прошла демонстрация обновленного Nissan Patrol
 Помимо этого в автомобиль установили новую светодиодную оптику с рисунками ходовых огней, напоминающий бумеранг. Сзади располагаются иные задние фонари в виде бумеранга, которые встроены совместно с огромной хромированной табличкой и задними указателями поворота.

 Обновленный автомобиль оснастили усовершенствованной центральной консолью, имеющей два экрана с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Кроме того, в салоне появились новые стеганые кожаные кресла, имеющие особую прострочку и дополнительную набивку, создают ощущение шика, как и руль, который был сшит вручную.

 Новинка к тому же может похвастаться широким набором современных технологий безопасности. Новая модель Patrol получила опцию интеллектуального экстренного торможения с обнаружением пешеходов и систему предупреждения о столкновениях.

PATROL_001.jpg

 Линейка двигателей нового новинка будет представлена силовыми установками V6 и V8. Стандартный двигатель V6 на 4 литра имеет производительность 275 л.с. и крутящий момент 394 Нм, а мотор V8 на 5,6 литра развивает 400 л.с. и 560 Нм крутящего момента. С помощью системы All-Mode 4x4 автомобилист может осуществлять переключение режимов для функционирования в разных дорожных и внедорожных условиях.

 Гидравлическим управлением кузова, доступным на моделях с V8, обеспечивается более комфортная езда за счет усовершенствованной подвески и уменьшения вибрации.

PATROL_002.jpg

 Также совсем недавно в интернете опубликовали снимки обновленного кроссовера Nissan Juke в производительной вариации Nismo. 
24 Сентября, 2019 г.

В Сети представили шестиколёсный пикап Lamborghini Urus

Уже два года не утихают обсуждения о различных версиях первого кроссовера от Lamborghini. Недавно дизайнер создал изображения шестиколёсного Lamborghini Urus. Он назвал его «пикапом из ада». Возможно, подобная версия скоро официально появится у Lamborghini.

  Итальянский автопроизводитель Lamborghini представил свой первый кроссовер Urus в 2017 году прямо на рождество. С тех пор многие дизайнеры придумали большое количество интересных проектов и визуализировали их. Автомобиль получил разные интересные перевоплощения.  Lamborghini Urus находится на рынке уже два года и, кажется, в Сети интернет до сих пор не утихают обсуждения о его возможных версиях, о том, как они бы выглядели. Один из дизайнеров на днях представил Urus в кузове пикап с шестиколёсной базой. Этот рендер выглядит намного интереснее тех, что были ранее.   Итальянский дизайнер придумал пикап как для повседневного пользования, езды на дорогах, так и для бездорожья. Хотя, судя по изображениям, баланс был смещён больше в сторону внедорожных технических характеристик. Об этом говорит соответствующая резина на всех шести колёсах пикапа. Она должна обеспечить безопасность и проходимость автомобиля по бездорожью.  По некоторой информации, Lamborghini планирует преобразовать Urus в целое семейство, как было со всеми суперкарами компании. Стоит отметить, что уже в следующем году должен состояться дебют гоночного Urus ST-X, который как бы порождает улично-правовую версию Gallardo Super Trofeo Stradale. Её прототип не так давно заметили на трассе Нюрбургринг. В скором времени нам станет известно, чем станет новая версия. Возможно станет быстрее своего предшественника, либо станет гибридной, а может Lamborghini объединят всё вместе.  Напомним, новый трековый Lamborghini Urus попался фотошпионам на Нюрбургринге. Фотографы сумели сделать несколько фотографий. Lamborghini даже не стали скрывать дизайн и элементы кузова, а вот салон тщательно скрыт.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+