На снимке показали салон премиум-кроссовера от Hyundai

Автоконцерн Hyundai осуществляет тесты двух кроссоверов, которые относятся к премиальному суббренду Genesis. Фотошпионам удалось запечатлить внешний вид салона Genesis GV80.

Комментировать
Поделиться:
На снимке показали салон премиум-кроссовера от Hyundai
На фото видно, что приборная панель будет цифровой лишь частично. По сравнению с седаном G80, изменения коснутся архитектуры центральной консоли. Так, дисплей получит формат, максимально близкий к 16:9. Под ним планируется разместить дефлекторы воздуховодов. 

Нельзя не упомянуть и о новом дизайне рулевого колеса - пока что таким не обзавелась ни одна модель Hyundai. Также производитель решил заменить шайбой классический рычаг селектора выбора режима движения. 

Ранее давалась информация, что дебют новинки может состояться до конца текущего года. Нельзя сказать, насколько точна эта информация. Вероятно, срок демонстрации авто будет перенесён из-за проблем с силовыми установками.

genesis-gv80-interior-spied.jpg

Тем временем, Hyundai планирует выпуск нового кроссовера АХ.
20 Сентября, 2019 г.

Отечественные мотоциклы "ИЖ" отпраздновали 90-летний юбилей

Точно установлено, что бренд впервые выпустил мотоциклы в сентябре 1929 года. Российскими конструкторами практически одновременно было выпущено сразу пять моделей транспортных средств.

Сразу же мотоциклы приняли участие во Всесоюзном мотопробеге, где без особых проблем проехали около трёх тысяч километров. Там же, на Ижевском заводе, уже к 1933 году стартовало серийное производство, которое активно функционировало аж до 2008 года.  Есть информация, что за девяносто лет на отечественные дороги было выпущено около одиннадцати миллионов мотоциклов бренда.  По состоянию на 1 июля текущего года, в отечественный мотопарк входит более семисот тысяч таких мотоциклов. Эта цифра составляет примерно 30% от всего российского мотопарка.  Если говорить о распространении транспортного средства, наибольшую популяпность оно получило в Башкортостане и Приморском крае. Каждый из парков этих регионов может похвастаться наличием примерно сорока тысяч экземпляров мотоциклов. Немного отстают Кировская, Саратовская области, Краснодарский край.  По мнению экспертов, такие мотоциклы являются большой составляющей рынка б/у мотоциклов. К примеру, статистика за первые восемь месяцев текущего года позволяет сказать, что бренд смог получить строчку в ТОП-10 на отечественном рынке. В этом году было реализовано более двух тысяч единиц, что превышает прошлогодний показатель на 18%. Кстати, недавно мы сообщали, что россияне стали ещё лучше относиться к мотоциклам с пробегом. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+