Aurus планирует в ближайшее время открыть свой шоу-рум в Китае

Отечественная компания Aurus, производящая автомобили представительского класса, планирует через 1-2 года выйти на рынок Китая, Северной Африки и Ближнего Востока.

Комментировать
Поделиться:
Aurus планирует в ближайшее время открыть свой шоу-рум в Китае
 
  Напомним, что 23 августа прошла открытая пресс-конференция между двумя главами "Aurus" и Минпромторга РФ — Адиля Ширинова и Дениса Мантурова. Было проведено обсуждение и спикеры рассказали о будущем компании Aurus. Они также отметили, что в ближайшем будущем люкс-автомобили будут продаваться и на зарубежных рынках.

 Ожидается, что компания Tawazun будет заниматься поставками отечественных автомобилей в страны Ближнего Востока и Северной Африки. Также в планах компании Aurus выйти на рынок Китая в ближайшие пару лет. Также Денис Мантуров заявил, что в планах создать шоу-рум в Китае аналогичный Московскому в 2020-2021 году. Обе стороны видят в этом огромные перспективы.
 
 Эксперты также видят в этом огромную пользу для каждой стороны, но особенно выделяют перспективность для компании Aurus. Даже несмотря на огромнейшую стоимость автомобилей компании, спрос на них будет высоким. 

SEN_003.jpg

  Также хотелось бы напомнить о словах Мантурова, он объяснил высокую стоимость Aurus. Стоимость автомобиля в базовой комплектации находится на отметке 18 миллионов рублей.
26 Августа, 2019 г.
Анастасия Чабанюк

Новый Volkswagen ID.3 покажут этой осенью во Франкфурте

Считанные недели остаются до предсерийного показа нового электрокара ID.3 компании Volkswagen.

 Долгожданная новинка от Volkswagen официально будет представлена во Франкфурте в начале осени.   Старт продаж электрического хэтчбека компания запланировала на начало следующего года. Несмотря на это, уже сейчас каждый желающий может записаться в очередь на покупку авто, оставив предоплату в сумме 1 тысячи евро. Общая цена за авто в базовой комплектации должна составить около 30 тысяч евро. На данный момент Volkswagen удалось собрать 27 тысяч предварительных заявок, это при том, что первый тираж ID.3 составит всего 30 тысяч экземпляров.  Новинка построенная на уже известной платформе для электрокаров Meb по габаритам получит свое место в гольф классе. Что касается силовой установки, компания сохраняет интригу. По не подтвержденным данным ID.3 получит электромотор мощностью 170 сил и несколько видов батарей.  Объем аккумуляторов, в зависимости от комплектации, будет составлять от 48 до 62 кВт\час, что позволит новинке проезжать от 330 до 550 километров на одной подзарядке.  Так же Volkswagen ID.3 станет первым автомобилем марки, на который установят обновленные эмблемы компании. Презентация нового лого компании состоится на этой же выставке.  Тем временем компания Daimler передала заказчикам первые электрические грузовики eCascadia.Тягач eCascadia, которому придется конкурировать с будущим Tesla Semi, сможет проехать без подзарядки до 400 километров, а его мощность достигает отметки в 730 лошадиных сил.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+