Changan рассекретил роскошный интерьер нового Changan CS55

Салон обновленного кроссовера производитель решил оформить в духе премиального кросс-купе CS85. Что из этого получилось, в Changan решили показать на официальных изображениях.

Комментировать
Поделиться:
Changan рассекретил роскошный интерьер нового Changan CS55
На фото, попавших в Сеть, мы видим, что рестайлинговый Changan CS55 получил усовершенствованную переднюю панель, виртуальную «приборку», которая теперь визуально представляет единую композицию с тачскрином мультимедиа, а также расширенную центральной консолью с новым блоком управления «климатом». Салон авто на снимках оформлен преимущественно в темных тонах, однако такая монохромность не делает его менее интересным. На контраст работают светлая крыша и «стальной» декор. 


 Экстерьер нового Changan CS55 производитель «рассекретил» еще раньше. От своего предшественника обновленный кроссовер отличается измененной радиаторной решеткой, новой головной оптикой на светодиодах, задними фарами иной формы и переработанными бамперами. А вот габариты SUV остались прежними: длина - 4 500 мм, ширина - 1 860 мм, высота - 1 690 мм, колесная база - 2 650 мм.

В движение обновленный кроссовер приводит полуторалитровый турбомотор BlueCore мощностью 156 л.с., работающий вместе с 6МКПП или «автоматом» с таким же количеством ступеней.

 Кроме этого, анонсирована модификация с 48-вольтовым стартер-генератором и комплектом высокоэффективных АКБ. В базовых версиях Changan CS55 получает передний привод, за доплату можно приобрести полноприводный кросс. В продаже на домашнем рынке новинка появится уже этой осенью. Ее стоимость, по прогнозам автоэкспертов, будет начинаться с отметки в 83 800 юаней (почти 775 800 рублей). На российском рынке новый Changan CS55 появится только в будущем году. 





 А тем временем уже опубликованы официальные фото интерьера нового кроссовера KIA Seltos. Дебютным рынком для корейской новинки станет Индия. 

Японский минивэн Honda Odyssey получает юбилейную версию

Новое издание японского Honda Odyssey посвящено 25-летнему юбилею модели. Независимо от версии, все 25th Anniversary Accessory Package получают 10-ступенчатую автоматическую коробку передач в качестве стандартной опции.

 За первые семь месяцев этого года, компания Honda продала 56 611 единиц минивэна Odyssey, что на 6,5% меньше, чем в январе-июле 2018 года. В попытке увеличить продажи, модель вступает в 2020 модельный год с дополнительным пакетом аксессуаров – новое исполнение автомобиля посвящено 25-й годовщине с момента запуска Odyssey в 1994 году в Северной Америке.   За дополнительные 2 800 долларов или 183 200 рублей вы получаете эксклюзивные 19-дюймовые колеса, установленные дилером, хромированный багажник на крышу и боковые молдинги, хромированная защита заднего бампера и специальный брелок. Honda добавит подсвеченные подоконники с логотипом юбилейной версии, а также специальные значки, украшающие передние крылья и заднюю дверь.    Возможно, более важным является решение компании сделать 10-ступенчатую автоматическую коробку передач и систему Idle Stop стандартными для всех версий. Idle Stop сокращает расход топлива, автоматически отключая двигатель после того, как минивэн останавливается как минимум на две секунды. Как только водитель отпускает педаль тормоза, двигатель запускается снова. Все версии минивэна, построенного в Алабаме, оснащены 3,5-литровым V6 с 280 л.с. и крутящим моментом 355 Нм.  Цены на базовую модель Honda Odyssey LX 2020 года составляют 31 785 долларов или 2 079 651 рублей и возрастают до 48 415 долларов или 3 167 730 рублей за самую дорогую версию. Даже базовая модель имеет автоматический климат-контроль, многоугольную камеру заднего вида, кнопочный запуск и два USB-порта.      Не так давно, наше издание писало о том, что Honda сокращает производство моделей Civic и Accord. Японская компания Honda должна реагировать на изменение спроса на автомобильном рынке и поэтому вынуждена вносить построенные коррективы в свой производственный план.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+