Появились первые фото обновленного внедорожника Jeep Grand Cherokee 2021

Прототип обновленного американского внедорожника был замечен на серии тестов. Машина получила сильный камуфляж. Презентация может состоятся в конце следующего года.

Комментировать
Поделиться:
Появились первые фото обновленного внедорожника Jeep Grand Cherokee 2021
 Ни один автомобильный сегмент не является сейчас наиболее горячим, чем внедорожники и кроссоверы, и сегодня мы впервые взглянем на прототип среднеразмерного Jeep Grand Cherokee следующего поколения. Это будет большое предложение для Jeep, как в переносном, так и в буквальном смысле слова, так как Grand Cherokee уже давно является одним из основных представителей этого класса. Таким образом, это будет чрезвычайно важный дебют для компании Jeep в целом, и, поскольку в наши дни чем больше, тем лучше, мы ожидаем, что новая модель будет немного расти в размерах. 
 
Этот сильно замаскированный прототип, безусловно, выглядит более громоздким, чем нынешняя модель. Журналистам повезло поймать этот образец новинки в тот момент, когда он просто стоял на стоянке на заправочной станции.


Предполагается, что следующий Grand Cherokee будет построен на совершенно новой платформе от итальянского Alfa Romeo. Новые основы позволят внедорожнику развиваться дальше в технологической сфере. Среди прочего, это означает, что может быть осуществлена активная электрификация, начиная с появления мягкой гибридной системы и заканчивая плагин-гибридным двигателем на основе V6. Считается, что новинка также будет предложена с классическим V8.

  Что касается размеров и дизайна, то этот прототип сильно покрыт камуфляжем. Помимо брезента, мы можем выделить под ними всевозможные фальшпанели, скрывающие истинный размер Grand Cherokee. Это особенно актуально в передней части, где за сетчатым экраном в области решетки можно увидеть какое-то крепление, преувеличивая фронтальную область. Сзади обшивка пытается сделать заднюю часть авто более громоздкой и квадратной.

  Новый Grand Cherokee скорее всего станет внедорожником 2021 модельного года, следовательно, его презентация может состоятся в конце 2020 года.



    Не так давно, наше издание писало о том, что представлен Jeep Cherokee в мощном исполнении Trackhawk 1989 года. Специалисты дизайн студии Abimelec Design представили, как мог бы выглядеть внедорожник Jeep Cherokee образца 1989 года в мощном исполнении Trackhawk.

Kia Optima GT обзаведётся полным приводом

От новой Kia Optima ожидают колоссальных изменений. Недавно автолюбители сделали снимок обновленной модели, скрывавшейся под маск-халатом.

 Ранее предполагалось, что новая модификация будет иметь интересный двигатель, а также удобный функционал подвески. По словам очевидцев, которые наблюдали машину без маск-халата, у этой версии довольно оригинальная и более агрессивная, чем у предшественника, внешность. Передняя панель Kia Optima GT напоминает торпедо Telluride.  У нового поколения будет двигатель на 1,6 литра в двух разных мощностях. Конкретно Kia Optima GT обзаведётся двигателем на 290 лошадиных сил и 2,5 литра объема. Кроме того, у авто в наличии будет система полного привода.  Скорее всего, дебют автомобиля пройдёт уже в сентябре текущего года на выставке в немецком Франкфурте. Нынешнее поколение машины доступно на российском авторынке чуть меньше, чем за полтора миллиона рублей. Ранее мы сообщали, что дебют новой Kia Optima планировался на ноябрь текущего года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+