Самые бюджетные российские иномарки в августе

В учёт была взята стоимость базовых комплектаций каждого авто.

Комментировать
Поделиться:
Самые бюджетные российские иномарки в августе
Лидерство ещё с июля сохраняет японец Datsun on-DO, который можно приобрести меньше, чем за полмиллиона рублей. Авто имеет мотор на 87 лошадиных сил.

Далее идёт хэтчбек того же автоконцерна Mi-DO. Он обойдётся владельцу примерно в 550 тысяч рублей. Двигатель имеет такую же мощность, как и у лидера ТОПА. 

После них следуют Renault Logan и Sandero. Их цены начинаются от 569 тысяч рублей. У моделей есть двигатель объёмом 1,6 литра и мощностью в 82 лошадиных силы.

На последней строчке рейтинга находится Kia Picanto, минимальная стоимость которого начинается от 674 тысяч рублей - при этом стоимость машины по сравнению с предыдущим месяцем возросла почти на пятьдесят тысяч рублей.

рено логан.jpg

Ранее мы публиковали тройку спортивных машин, стоимость которых стартует от трёхсот тысяч рублей.

27 тысяч авто будут отозваны Volkswagen

Производитель отзывает Volkswagen Passat CC и Tiguan. Причиной этому стали неисправности подушек безопасности.

Отзыв моделей происходит из-за того, что дефект обнаружен в электронном блоке управления подушками безопасности. Возможно, дело в неисправности конденсатора блока питания. Сообщается, что может произойти деактивация или внезапное срабатывание подушки безопасности. Оба случая могут вызвать сильные травмы пассажиров.  Производитель не сообщал ни об одном случае ДТП или травмы из-за неисправной подушки безопасности. Дефект коснулся лишь 1% авто из 27 тысяч, подвергнувшихся отзывной кампании. Volkswagen Passat CC и Tiguan выпускались ещё в 2015 году. Владельцам вышеуказанных моделей вскоре придёт уведомление от производителя с просьбой транспортировать своё авто в сервисный центр. Замена подушек безопасности и устранение дефекта будут осуществлены бесплатно. Российских автомобилистов отзывная кампания не коснётся. На днях Volkswagen продемонстрировал новый автодом California.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+