Changan CS55 получил обновленную версию

В Сети появились официальные фотографии будущей новинки. Теперь кроссовер будет похож на старшие модели, и больше соответствовать духу времени. Продажи начнутся до конца года.

Комментировать
Поделиться:
Changan CS55 получил обновленную версию
 Китайский кроссовер Changan CS55 возможно доберется до России, а пока он получил очередное обновление. Пресс-служба компании опубликовала официальные изображения, демонстрирующие среднеразмерный паркетник в современном корпоративном стиле. Габариты останутся сопоставимыми с предшественником, и составят: длина - 4 500 мм, ширина – 1 860 мм, высота -  1 690 мм, при колесной базе в 2 650 мм.

 Судя по официальным фотографиям, CS55 получит трапецевидную массивную решетку радиатора с обилием хрома, головную светодиодную оптику, а также задние фонари в виде тонких светодиодных полосок. В списке штатного и дополнительного оборудования можно отметить наличие адаптивного круиз-контроля, системы кругового видеообзора, панорамной крыши, ассистентов парковки, системы мониторинга слепых зон и дополнительных систем активной безопасности.

 В качестве силового агрегата будет предлагаться 1,5-литровый турбомотор с мощностью до 156 лошадиных сил. В паре с ним установят механическую или автоматическую трансмиссию на шесть ступеней. Также будет представлена и гибридная версия.

Продажи начнутся до конца этого года. Стоимость пока не сообщается, как и планы компании на появление обновленного Changan CS55 на российском рынке.



 Тем временем Changan CS35 Plus для России получит оцинкованный кузов. Информацию об оцинкованном кузове подтвердили в представительстве бренда.

Geely рассекретила дизайн российского Emgrand GS до официального дебюта

Уже осенью у нас начнется продажа новой модели от китайского концерна. Компактный хэтчбек прибудет к нам в версии 2017 модельного года. В начале лета модель прошла сертификацию, и судя по информации – получит значительную адаптацию.

 Пресс-служба компании Geely решила не держать в секрете дизайн грядущего хэтчбека GS для российского рынка. В июне модель получила ОТТС, и готовится к старту продаж. Сейчас же появились первые фотографии грядущей новинки. Которая получит несколько отличий от китайской модификации.  Согласно информации из сертификата одобрения типа транспортного средства, для российской версии будет предлагаться  безальтернативный 1,8-литровый  атмосферный  двигатель, способный развивать до 133 «лошадей». В паре с ним будет работать механическая или автоматическая трансмиссия на шесть ступеней. Также Geely GS получит увеличенный клиренс, в рамках адаптации под местные условия использования. Поставки нового китайца будут вестись с производства в Китае. Стоимость пока не сообщается.  Тем временем Geely наконец-то рассекретила стоимость нового Geely Atlas Pro. Рестайлинговый вариант этого китайского кроссовера был презентован еще 3 июня.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+