Стала известна цена кроссовера СS35PLUS от Changan

Увеличивается количество моделей автоконцерна Changan на отечественном рынке. Недавно производитель презентовал свою новинку CS35PLUS.

Комментировать
Поделиться:
Стала известна цена кроссовера СS35PLUS от Changan
Сообщается, что продажи начнутся уже 5 августа, а ценник базовой комплектации составит менее 1 млн рублей.

По своим габаритам кроссовер является одним из самых лучших в своём классе, как сообщает производитель. Так, длина модели немного превышает четыре метра, а ширина немного не доходит до двух метров. Двигатель авто имеет мощность в 128 лошадиных сил и объём 1,6 литра. Работает он вместе с "автоматом" на шесть ступеней.

Новинка предлагает большое количество дополнительных функций. к ним относятся возможность запустить мотор дистанционно, система start/stop, климат-контроль, парковочные датчики, возможность регулировать высоту и вылет руля, наличие десятидюймового экрана и много чего другого.

Руководство автоконцерна подчёркивает, что новинка была презентована осенью прошлого года и уже через пару месяцев стала одним из лидеров продаж. На данный момент в месяц компании удаётся реализовать около двадцати тысяч единиц кроссовера. 

В целом, Changan - одна из самых популярных автомобильных фирм в своей стране. Сама фирма существует около ста пятидесяти лет и на данный момент имеет тридцать пять заводов по всему миру. 


Совсем недавно ещё одна новинка производителя, внедорожник СS75, поступил в продажу.

Mitsubishi Pajero Sport придет на российский рынок не раньше 2020 года

Официальный дистрибьютор автоконцерна заявил, что производство машин будет локализовано в Калуге только после 2019 года. До этого момента Pajero Sport искать на рынке бесполезно.

 Автомобиль в Россию будет поставляться с завода в Таиланде. Оттуда новинку будут импортировать почти в сто стран.  Новый внедорожник может похвастаться некоторыми изменениями в интерьере. Например,модель получила необычные фары и завышенный капот. За счёт хромированных деталей Pajero Sport смотрится довольно стильно.  В салоне установлена новая мультимедийная система с 8-дюймовым дисплеем, а также были использованы новые материалы отделки. Безопасность новой модели также повышена - этому способствовала установка множества ассистентов.  Под капотом установлен турбодизельный мотор с объёмом 2,4 литра. Он функционирует совместно с "автоматом" на восемь ступеней. Нельзя не упомянуть и о системе полного привода Super-Select 4WD-II.  Современное поколение Mitsubishi Pajero Sport вышло в свет ещё в 2015 году. Сейчас покупка в России обойдётся примерно в 2 439 000 рублей. За первые шесть месяцев текущего года своих владельцев нашли около 3700 авто.   Не так давно мы сообщали о стоимости Mitsubishi Outlander на семь мест.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+