Lada 4x4 начали использовать в Воздушно-десантных войсках

На прошедших учениях Воздушно-десантных войск 27 июля 2019 года были десантированы отечественные внедорожники. На самом деле, для десантирования использовалась военная модель ВИС-234600 в модификации «Рысь».

Комментировать
Поделиться:
Lada 4x4 начали использовать в Воздушно-десантных войсках
 LADA 4x4 вошла в состав десантных войск и успешно прошла высадку в рамках прошедших военных учений. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ. В качестве десантного транспорта использовался военный внедорожник ВИС-234600, построенный на базе полурамной конструкции с основой из LADA 4x4.

 На фотографиях показан внедорожник в модификации «Рысь», отличающуюся увеличенным дорожным просветом, внедорожными колесами со «злым» протектором, блокировками дифференциалов, а также усиленным задним мостом.

Десантирование проходило посадочным способом вертолетами Ми-26. Отечественные «Нивы» ранее не применялись в армии РФ, но компактные размеры, небольшой вес и неплохие внедорожные возможности сделали его отличным автомобилем для десантирования.



 Тем временем в Сети появились первые фотографии обновленной LADA Vesta. Пока фотографии доступны только полуразобранного прототипа.

У кроссовера Honda Pilot появилась новая топовая версия «Pilot Black Edition»

Ее главная особенность - черный экстерьер и оригинальные декоративные элементы. А вот по технической части изменений нет.

У современных автопроизводителей сегодня очень популярно снабжать свои популярные модели очень черными версиями с заманчивыми названиями «Black Edition». Вот и компания Honda решила не отставать от своих конкурентов и показала «черную» версию своего кроссовера Honda Pilot. Уже завтра новинка появится в американских автосалонах. Известно, что Pilot Black Edition станет флагманской версией в модельной линейке Honda Pilot 2020 года. Стоимость такого «затемненного» кроссовера с учетом доставки до дилера, по данным СМИ, составит 50 715 долларов (3,2 миллиона в переводе на рубли).  Новую версию Honda Pilot выкрасили в оттенок с красивым названием «Crystal Black Pearl», а на радиаторной решетке и багажной двери красуются черненые эмблемы «Black Edition». Также такому кроссоверу достались черные диски на 20 дюймов, стекла с тонировкой и черный декор. В темных тонах выполнили и салон обновленного кроссовера, использовав при этом контрастную прострочку красного цвета. Мы видим ее на руле, креслах, дверях. Известно, что такой Honda Pilot доступен для покупки в восьми- и семиместном исполнении с двумя капитанскими креслами второго ряда.  В движение новинку приводит 3,5-литровый 284-сильный «атмосферник», сочетающийся с 9АКПП и системой полного привода. Среди доступного оснащения можно отметить панорамную крышу, оптику на светодиодах, беспроводную зарядку для гаджетов и прочее.   А тем временем уже известны цены на новую Honda Insight. Приобрести новинку можно на американском авторынке. Здесь ее стоимость стартует с отметки в 22 930 долларов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+