Была названа пятёрка лучших авто до 700 тысяч рублей

Список был составлен автоэкспертом и включает в себя современные и мощные авто.

Комментировать
Поделиться:
Была названа пятёрка лучших авто до 700 тысяч рублей
По мнению эксперта, на первое место можно поставить Renault Logan, для которого не будет проблемой перемещение по неровным дорогам. Следом идёт Volkswagen Polo, который можно приобрести за вышеуказанную стоимость в базовой комплектации. Об этом сообщает портал iReactor.

Третье и четвёртое места занимают соответственно LADA Vesta и Granta. Для их приобретения не потребуется тратить миллионы. На пятой строчке рейтинга находится Kia RIO. 700 тысяч рублей - цена самой простой комплектации. 

Китайских автомобилей в списке не оказалось, поскольку часто возникают сложности в их обслуживании, да и часто появляются вопросы к их качеству. Особо была выделена Datsun mi-DO. Эта машина также выдержит дороги с ухабами. 



Совсем недавно мы писали о внедорожнике, для приобретения которого россиянину придётся откладывать деньги пару лет.

Lamborghini анонсирует демонстрацию нового суперкара во Франкфурте

Производитель планирует оснастить автомобиль гибридной силовой установкой.

В начале сентября демонстрация новинки пройдёт в одном из крупнейших автосалонов Франкфурта.  Сообщается, что тираж гиперкара будет небольшим, однако, информации о новинке имеется не очень много. Автомобиль, известный под кодовым обозначением LB48H, получит гибридную силовую установку из двигателя V12 и нескольких электромоторов суммарной мощностью не менее 1000 лошадиных сил.  Цена автомобиля будет приближена к двум с половиной миллионам долларов. Технические характеристики находятся в тайне, но, скорее всего, по максимальной скорости и разгону новинка будет намного мощнее Aventador.  Как утверждает расписание, демонстрация гиперкара будет проходить 10 сентября в 11 утра.   Напомним, что не так давно Lamborghini Aventador был распечатан на 3D-принтере. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+