На дорогах Санкт-Петербурга заметили плюшевый автомобиль-собаку

Такую машину создали видеоблогеры ,чтобы позабавить жителей города.

Комментировать
Поделиться:
На дорогах Санкт-Петербурга заметили плюшевый автомобиль-собаку
В далёком 1994 году в кино вышла комедия из США "Тупой и ещё тупее", где транспортным средством главных героев стал оригинальный фургон Ford Econoline. Автомобиль, который был создан в 1984 году, был оформлен в виде собаки. В этом отображалось сходство с профессией одного из героев.

Совсем недавно нашлись и русские мастера, которые решили создать аналог авто из комедии. Блогеру, ведущему канал Troyban Show, удалось не просто создать такую машину, но и вывести её на дороги Северной столицы. 

В качестве основы блогер выбрал Volkswagen Transporter 2. Это авто удалось очень хорошо оформить в виде транспортного средства из кино.

Стоит отметить, что к такой необычной машине положительно отнеслись и сами горожане, и сотрудники полиции. Авто было оснащено номерами и необходимыми регистрационными знаками. 

собака1.jpeg

Напомним, что несколько месяцев назад среди автомобилей Петербурга оказались первые электробусы.

В сети появились первые изображения нового Audi Q5

Уже в следующем году на рынок должна выйти рестайлинговая версия кроссовера Audi Q5. Пока же компания продолжает тестовые испытания прототипа в плотном камуфляже. Но это не помешало дизайнерам представить, как будет выглядеть серийный вариант.

 Актуальная версия Audi Q5 выпускается с 2016 года, и в следующем году подходит время к обновлению. Буквально на прошлой неделе фотошпионам удалось сфотографировать тестовый прототип будущей новинки, и независимый дизайнер Никита Чуйко, а также портал Колеса.ру решили представить, как же будет выглядеть серийная версия.  Судя по представленным изображениям, новый Audi Q5 получит пересмотренный дизайн передней и задней части. Можно ожидать новые  решетки радиатора, пересмотренную оптику, а также измененные бампера. Между задними фонарями, скорее всего, разместится хромированный молдинг, как на обновлённом Q7.  Пока в компании не сообщают, изменится ли моторная линейка. Мы ожидаем, что обновления не будет, или они будут минимальные для соответствия экологическим стандартам. В России сейчас Audi Q5 доступен в единственной модификации с бензиновым 249-сильным турбомотором. Стоимость начинается от 3 270 000 рублей.  Тем временем объявлены официальные цены на новый седан Audi S6. Стоимость стартует с отметки в 73 900 долларов (4,67 млн рублей).

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+