Стартовали продажи китайских б/у автомобилей в России

Буквально несколько дней назад Министерство коммерции КНР заявило о старте продаж автомобилей с пробегом из Южного Китая в Россию, Мьянму, Нигерию, Камбоджу.

Комментировать
Поделиться:
Стартовали продажи китайских б/у автомобилей в России
 Провинция Гуандун станет первым китайским регионом, который начнёт такие продажи.   
Как утверждает вышеуказанное министерство, первая партия состояла из трёхсот машин.

 Подчёркивается, что стоимость авто составляет примерно два с половиной миллиона долларов и на данный момент для товаров оформляется таможенная документация.

Ещё в конце весны был составлен перечень, состоящий из десяти регионов Китая, которые могут продавать заграницу бывшие в употреблении автомобили. Например, такое разрешение есть у Пекина, провинции Гуандун, Шанхая, Тяньцзиня.  

11111.jpg

 Не так давно мы публиковали список подержанных легковых авто, которые пользуются наибольшей популярностью. 
24 Июля, 2019 г.

KTM разработала мотоцикл RC4R для европейских гонок

Австрийская компания создала по заказу международного промоутера Dorna Sports спортбайк для молодых гонщиков из Европы. Смотрим, что из этого получилось.

 Сотрудничество двух компаний связано с тем, что промоутер собирается создать новый европейский чемпионат под названием Northern Talent Cup (NTC), так что KTM RC4R предназначается именно для него. Это доступная техника, как по своим размерам, так и по производительности и стоимости. KTM RC4R оснащается 250-кубовым одноцилиндровым двигателем мощностью 40 л.с. Масса байка без жидкостей - 90 кг. Другие подробности не сообщаются, поскольку модель еще на этапе доработки.  Директор КТМ Motorsports Пит Бейер рассказал, что очень гордится тем, что Dorna Sports и ADAC именно их выбрали в качестве партнера Кубка Северных Талантов, а также выразил уверенность, что чемпионат выявит новые таланты и создаст здоровую конкуренцию.  Для гонок будут отбираться лучшие молодые пилоты соответственно из Северной и Центральной Европы. Потом они будут переходить в Red Bull Rookies Cup, а затем и в Гран-При. Первый сезон стартует в 2020 году.      Ранее австрийцы презентовали раллийный турэндуро 790 Adventure R 2020, который выйдет лимитированным тиражом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+