Mitsubishi Pajero Sport 2020-го модельного года добрался до дилеров

Обновленную модель сфотографировали около дилерского центра в Индии. Официальные продажи нового автомобиля начнутся в августе.

Комментировать
Поделиться:
Mitsubishi Pajero Sport 2020-го модельного года добрался до дилеров
Японская компания Mitsubishi полным ходом готовится к старту продаж обновленного Mitsubishi Pajero Sport. Первые автомобили уже начали поступать в салоны официальных дилеров. Передняя часть автомобиля претерпела значительные изменения. Они коснулись дневных ходовых огней, которые теперь располагаются в два «этажа». Также автомобиль получил переработанную радиаторную решетку, новые бампера и массивные воздухозаборники. Изменился и интерьер автомобиля.


В салоне сразу бросается в глаза новая мультимедийная система с увеличенным дисплеем, а также более продвинутая и эргономичная система управления климатом. Помимо этого, машина обзавелась цифровой приборной панелью и более качественными материалами отделки.

 На индийском рынке новый Pajero Sport будет доступен с одним вариантом двигателя – им станет 2,4-литровый турбодизель. Мощность этого силового агрегата составит 181 л.с. Покупатели из других стран смогут приобрести вариант с 3,0-литровым атмосферным мотором, выдающим 219 «лошадок». В паре с силовым агрегатом будет работать «механика» на 6 ступеней или 8-ступенчатая АКПП. Привод – полный с четырьмя различными режимами работы. О ценах новой версии Pajero Sport в России пока неизвестно. На данный момент стоимость модели в нашей стране стартует с отметки 2 379 000 рублей.



  Ранее компания Mitsubishi объявила российские цены на семиместный кроссовер Outlander. Покупателям будут доступны только варианты с полным приводом – цена самой бюджетной версии составит 2 073 000 рублей.

В Сети рассекретили дизайн нового Geely GS для российского рынка

О подготовке китайского концерна к поставкам новой модели на российский рынок известно давно. Но детали стали появляться только сейчас, и поклонникам компании придется разочароваться.

 Уже осенью на российский рынок выйдет новый кроссовер Geely GS. Новым он будет для нашего рынка, но в Китае модель предлагается достаточно давно. На данный момент кроссовер имеет несколько версий, и к нам придет автомобиль 2017 модельного года, а вот в Поднебесной модель получила уже ряд дополнений. По сути, Geely GS – это доработанный компактный хэтчбек с приподнятым дорожным просветом, дополнительным обвесом по периметру, и только с передним приводом. Для нашего рынка модель будет дополнительно адаптирована, но детали пока не сообщаются, кроме увеличенного на 13 мм клиренса.  Под капотом установлен атмосферный 1,8-литровый мотор, способный развивать до 133 лошадиных сил. В паре с ним будет работать механическая трансмиссия на пять ступеней, а также вариатор и автоматическая трансмиссия.  К сожалению, пока компания не раскрывает детали стоимости и комплектаций. Эта информация будет доступна ближе к старту продаж уже осенью этого года.  Тем временем кроссовер Geely Atlas с новым дизайном уже у дилеров. В продаже новинка появится только осенью, однако первые экземпляры рестайлингового кроссовера уже начали поступать к дилерам в Китае.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+