Первый в истории Ауруса шоурум откроется в конце июля

Шоурум будет размещен в IQ-квартале на территории "Москва-Сити", на первом этаже комплекса, и будет занимать площадь 170 м². Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на управляющую комплексом компанию Colliers International.

Комментировать
Поделиться:
Первый в истории Ауруса шоурум откроется в конце июля
 В свою очередь информацию об открытии первого шоурума подтвердили в СП НАМИ и Sollers ООО "Аурус". Точная дата открытия мероприятия будет определена на текущей неделе. Между тем компания Colliers International оценила стоимость аренды помещения в 80 000 рублей за м²/год. 

В настоящее время оба официальных дилера отечественного бренда ("Авилон" и "Панавто") уже приступили к формированию списка заявок на предварительную покупку. Предварительно сообщается, что отвечать за открытие и управление шоурумом будет конкретно "Панавто". 
 
 Отметим, что самые дешевые автомобили бренда Aurus обойдутся покупателям в 10-12 миллионов рублей, а премиальный лимузин Senat - 18 млн руб. Его появление обещают в августе текущего года. Гарантия - три года или 100 000 километров пробега.

  
 Ранее сообщалось, что в России может выпустить легкий вертолет Aurus под названием "Ансант", мощностью 630 л.с.

УАЗ предложил всем желающим покататься на внедорожнике Патриот с АКПП

В рамках большого пробега по семи городам нашей необъятной родины, можно будет протестировать внедорожник УАЗ Патриот с автоматической коробкой передач.

 О том, что ребята из компании УАЗ занимаются разработкой новой модификации внедорожника УАЗ Патриот (фишка этой версии в наличии «автомата») стало известно довольно давно. Теперь же появились официальные данные о том, что подобный автомобиль уже почти готов к официальной презентации.    Пресс-служба отечественного бренда сообщает, что 29 числа этого месяца, новая версия внедорожника отправится в небольшой тур по стране. Всего будет посещено семь городов, в каждых из которых будет организован тест-драйв новинки, в рамках которого любой желающий сможет оценить УАЗ Патриот с «автоматом».   Согласно официальному пресс-релизу, автомобиль посетит Казань, там он появится 30 июля, Нижний Новгород –1 августа, Санкт-Петербург – 3 августа, Москву – 6 августа, Воронеж – 9 августа, Ростов-на-Дону – 11 августа, ну и финал пробега пройдет 12 августа в Краснодаре. Протестировать автомобиль можно будет в местном дилерском центре ульяновского автомобильного завода. Примечательно, что за передвижением машин можно буде следить по интерактивной карте.   Пару слов о новой трансмиссии. Выбор инженеров УАЗа пал на 6-диапазонный «автомат» GM 6L50 французской фирмы Punch Powerglide, который работает в паре с модернизированным 2,7-литровым мотором ЗМЗ Про, мощностью 150 «лошадок».   По предварительным оценкам, доплата за версию внедорожника с АКПП составит 60-100 тысяч рублей. Начальная цена УАЗ Патриот с «механикой» составляет 809 900 рублей.    Не так давно, наше издание писало о том, что УАЗ показал первое фото «ПАТРИОТА» с автоматической коробкой. Ульяновский автомобильный завод готовится к старту продаж новой версии внедорожника. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+