Владелец раритетного автомобиля неудачно газанул на глазах у публики

Возвращаясь с выставки в Британии, автовладелец попал в довольно глупое ДТП, снеся кирпичный забор и насмешив наблюдателей.

Комментировать
Поделиться:
Владелец раритетного автомобиля неудачно газанул на глазах у публики
 Если у вас есть такая редкая машина, являющаяся одним из экспонатов ретро-выставки, то вы, разумеется, будете ее беречь как зеницу ока. Но с другой стороны хочется ведь и похвастаться перед соседями предметом своей гордости.

Вот и владелец спорткара Chevrolet Chevelle 1970 года не устоял перед искушением произвести эффект на собравшихся посетителей. Поворачивая на главную улицу он решил поддать газу, но не справился с управлением и его занесло влево.
 
 Как можно видеть на опубликованной очевидцами видеозаписи, машина врезалась в кирпичную преграду, помяв левое крыло и разбив фару. Также можно заметить женщину, которая видимо очень переживала за водителя, а отойдя от шока стала кричать на него. И не удивительно, ремонт такого автомобиля обойдется владельцу не дешево.

Leaving a classic car vintage rally wcgw? from r/IdiotsInCars
 Между тем неповторимый ретро-пикап Bentley, построенный на базе седана S1 1956 выставили на аукцион со стартовой ценой в 25-30 тысяч фунтов стерлингов.

Пикап BMW X7 показали на «свежих» рендерах

Независимые дизайнеры со всего мира довольно-таки часто берут для своих новых проектов модели этой баварской марки. В этот раз объектом для творчества послужил предполагаемый пикап BMW.

Впервые о пикапе с логотипом BMW заговорили еще в 1986 году после весьма успешного дебюта концепта на базе кабриолета BMW - пикап E30 с двигателем M3. После этого в разное время независимые художники регулярно показывали собственные интерпретации на тему баварской модели в кузове «пикап». Одни из «свежих» рендеров принадлежат независимому дизайнеру Райену Приску. В основе новой визуализации лежит новый внедорожник X7 M50d Performance, который обзавелся немного видоизменной кабиной и просторной грузовой платформой.   В целом же дизайнеру удалось весьма органично соединить в таком пикапе спортивный дух и внедорожные черты. Надеяться на то, что такой пикап когда-либо выйдет в серию, не приходится. Руководство компании считает производство модели экономически нецелесообразным.  А тем временем американский стартап Bollinger опубликовал рендеры внедорожников по советам фанатов. Мнения клиентов собирались на просторах Всемирной паутины. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+