Для моделей VW будут доступны самовыравнивающиеся крышки ступицы колеса

Впервые представленные британским брендом Rolls-Royce, самовыравнивающиеся крышки ступицы колесных дисков будут доступны и для моделей немецкого бренда Volkswagen. Об этом рассказали в рамках недавнего интервью официальные представители компании.

Комментировать
Поделиться:
Для моделей VW будут доступны самовыравнивающиеся крышки ступицы колеса
 Самоцентрирующиеся крышки изготовлены из специального сплава, которые считаются «прикосновением к супер-роскоши» и могут быть сняты и одеты всякий раз, когда вы хотите заменить колесо. Как следует из названия, значок компании всегда будет находится в правильном положении, независимо от положения колеса, или от того, насколько быстро вы едете.


  Вы могли бы подумать, что такая эксклюзивная опция будет доступна только на самых роскошных моделях, когда-либо созданной брендом, например, новом поколении полноразмерного седана Phaeton, но это не так. Официально стало известно, что эта модель, как и среднеразмерный кроссовер Touareg, уж точно не получит подобных колесных колпаков. Список несовместимых моделей на самом деле уже определен, и он довольно длинный, поскольку он также включает в себя небольшие автомобили, такие как Polo и новый субкомпактный кроссовер T-Cross. Если вам известны коды продуктов VW, то вы сможете с легкостью проверить совместимость вашего авто с новой фишкой компании. Самовыравнивающиеся крышки ступицы колеса появятся только на автомобилях с колпаками ступиц 5G0601171XQI.
 
 Известно, что полный набор из четырех колпаков обойдется вам в 156 фунтов стерлингов в Великобритании, что составляет 12 409 рублей по текущему обменному курсу.

«Мы не совсем заново изобрели колесо здесь, но мы знаем, что эта новинка привлечет определенных покупателей», - говорит Джеймс Вулф, менеджер по аксессуарам и товарам в Volkswagen U.K.



    Не так давно, наше издание писало о том, что интерьер будущего электрохэтчбека VW ID.3 выглядит очень интересно. Несколько изображений, показывающих интерьер предстоящего электрического хэтчбека VW ID.3, появились в Интернете. Презентация машины будет проходить на автосалоне во Франкфурте этой осенью.

SAIC поставил на конвейер сразу две бюджетные модели

Первой новинкой стал кросс-вэн Baojun RM-5, а второй – внедорожный седан Baojun RC-6. К слову, адаптированная версия Baojun RM-5 будет продаваться под маркой Chevrolet на многих региональных рынках.

На заводе китайского концерна SAIC-GM-Wuling стартовало производство сразу двух бюджетных внедорожных моделей: седана Baojun RC-6 и кросс-вэна Baojun RM-5. Обе новинки разработаны на одной платформе «R» и оснащаются 147-сильным турбомотором LJO на полтора литра. Пару такому силовому агрегату составляют шестиступенчатая «механика» или вариатор. Аналогичный тандем мы видим на «соплатформиннике» новинок – кроссовере Baojun RS-5, появившемся в продаже в начале текущего года. А вот анонсируемые внедорожные «бюджетники» доберутся до автосалонов уже во втором полугодии 2019-го, вероятнее всего, к концу августа. Ближе к официальному старту продаж станут известны и прайсы на новинки.  Хорошие внедорожные характеристики кросс-вэна Baojun RM-5 объясняются увеличенным клиренсом. Новинку оснастят виртуальной приборкой, ESP, системой предупреждения столкновений, адаптивным круиз-контролем, оптикой на LED-матрицах и стеклянной крышей. Известно, что появится и адаптированная версия Baojun RM-5 под маркой Chevrolet.  Переднеприводный кросс-седан Baojun RC-6 получит оригинальную переднюю панель и эффектный спортивный руль. Цифровую «приборку» визуально объединили с большим сенсорным дисплеем мультимедиа в духе нового Mercedes-Benz GLE.  Напомним, ранее на заводе BMW началось серийное производство обновленного хэтчбека 1 Series. Новинка посоперничает с Mercedes A-Class и Audi A3.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+