Новый Renault Dokker Stepway уже в России

Компания начала реализацию кросс-версии с начальным ценником от 1 060 000 рублей в базовой комплектации. Моторная линейка осталась прежней, а дизайн стал более агрессивным.

Комментировать
Поделиться:
Новый Renault Dokker Stepway уже в России
 Кросс-версии классических моделей в разных сегментах все популярнее. Поэтому Renault решил вывести на российский рынок Dokker Stepway. В отличие от стандартной версии модель оснащается пластиковым обвесом по периметру кузова, бампером  с хромированной накладкой, расширителями  колесных арок, а также дополнительными  хромированными  элементами. 

 Не остался без изменений и салон. В интерьере используются эксклюзивная обивка сидений, рулевое колесо с кожаной оплеткой, декоративные вставки с «матовым хромом», а также откидные столики для задних пассажиров. Разумеется, компания не забыла про обновленную мультимедийную систему MediaNav 4.0 с камерой заднего вида, климатическую систему, круиз-контроль и подогрев сидений. 

 Под капотом может быть установлен 1,6-литровый 8-клапанный мотор на 82 силы, а также 1,5-литровый «дизелек» на 90 лошадиных сил. В паре с ними предлагается механическая трансмиссия на пять ступеней. 

В базовой версии с бензиновым мотором ценник начинается от 1 060 000 рублей. За версию с дизельным мотором придется отдать от 1 180 000 рублей. 



 Тем временем в Renault ждут ажиотажный спрос на новый Renault Triber. Новинка выйдет на индийский рынок уже в начале августа. Официальный дебют семиместного компактвэна уже прошел.
9 Июля, 2019 г.

В Томске после ДТП иномарка врезалась в остановку

В сегодняшней аварии пострадала девушка-пешеход, находившаяся на остановке, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Томской области.

 Авария зафиксирована сегодня днем в 14:50 на пересечении улицы Сибирской с Красноармейской. По предварительным данным, здесь столкнулись между собой Toyota Sprinter Carib и Toyota Highlander, после чего вторая иномарка проехала по инерции несколько метров пока не срезалась в остановочный комплекс. В ожидании транспорта там находилась 25-летняя девушка-пешеход, на которую и наехал автомобиль. С травмами она была доставлена сотрудниками скорой помощи в медучреждение.     Полиция проводит проверку по факту данного происшествия.  Также сегодня днем, но в Иркутске, водитель грузовика потерял управление и протаранил несколько автомобилей, в том числе автобус. Есть пострадавшие.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+