Toyota привезла в Россию роскошную версию пикапа Hilux Exclusive Black

Особая версия построена на базе топовой комплектации, а также имеет уникальный стиль оформления экстерьера и интерьера. Стоимость новинки составит от 2 862 000 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Toyota привезла в Россию роскошную версию пикапа Hilux Exclusive Black
 Пикап Toyota Hilux – это одна из самых популярных моделей на российском рынке в своем сегменте. С «Хилуксом» регулярно соперничает УАЗ «ПИКАП» по количеству проданных автомобилей, но модели имеют совершенно разную целевую аудиторию. Поэтому компания решила привезти к нам стильную и дорогую версию в особой серии Exclusive Black.

 От стандартной версии новинка отличается черными легкосплавными дисками, решеткой радиатора с тонированным хромом, а также черным обвесом и дополнительными декоративными решениями в черном стиле. В салоне также прослеживается стиль «черного» цвета, включая декоративные вставки под рояльный лак, черную кожу, отделку панели приборов и комплект ключей.

 В качестве силового агрегата на новом Toyota Hilux Exclusive Black используется 2,8-литровый турбодизель, способный развивать до 177 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента. В паре с ним работает классический «автомат» на шесть ступеней.

Цена на новинку начинается от 2 862 000 рублей. Судя по фотографиям, новинка получилась стильной и привлекательной. Поэтому определенный спрос на нее точно будет.



 Тем временем новый «рамник» Nissan Terra не смог повторить успех Toyota Land Cruiser Prado. Продажи рамного внедорожника начались еще весной 2018-го.
2 Июля, 2019 г.

Harley-Davidson зарегистрировал новый бренд Bareknuckle

Компания из Милуоки продолжает развиваться и расширять свой ассортимент. Вслед за объявлением о сотрудничестве с Китаем появилась новость о новой торговой марке, запатентованной в USPTO, сообщает зарубежное издание RideApart.

 Это может быть жирный намек на одну из обещанных ранее моделей. В прошлом году примерно в это же время Harley-Davidson ошеломил индустрию своими планами. H-D прекрасно знает, что нуждается в обновлении имиджа, поэтому планирует в ближайшие годы выпустить новый модельный ряд, надеясь диверсифицировать свою аудиторию. Первые новички ожидаются в 2020 году. Товарный знак, зарегистрированный 19 июня 2019 года, дает компании права на название «Bareknuckle». Большой план H-D включает в себя добавление стритфайтера с двигателем объемом 975 см³, и можно предположить, что именно для него и запатентовано новое название.  Типичная модель стритфайтера - это высокопроизводительный мотоцикл, лишенный обтекателя, такой, например, как Ducati Diavel или Triumph Street Triple. И Bareknuckle звучит вполне подходяще для нейкеда.  Также ожидается, что где-то в 2020 году Pan America 1250/1250cc Custom станет чемпионом Harley в популярном сегменте Adventure. Кроме того, компания, видимо, нацелена на разработку небольших моделей для азиатского рынка, о чем свидетельствует недавно объявленное партнерство с Qianjiang Motorcycle. Кажется сейчас мы наблюдаем воплощение амбициозного плана легендарной Harley-Davidson.    Что касается сотрудничества с Qianjiang. Для китайского рынка готовится небольшой 338-кубовый мини-Харли.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+