Прототип обновленного Mercedes-Benz C-класса застрял на светофоре

Журналисты запечатлели прототип новой «цешки», который стоял на светофоре, благодаря чему можно разглядеть машину более подробно. Ожидается, что новинка будет представлена в начале 2020 года в качестве модели 2021 года.

Комментировать
Поделиться:
Прототип обновленного Mercedes-Benz C-класса застрял на светофоре
 Это не самый лучшие снимки обновленной версии Mercedes-Benz C-Class, но мы высоко ценим ребят с канала walkoARTvideos на YouTube за то, что они нашли отличное место для «ловли» прототипов. Благодаря тому, что машина остановилась на светофоре, мы можем рассмотреть ее получше. В начале июня камеры журналистов запечатлели завернутый в камуфляж тестовый экземпляр флагманского Mercedes-Benz S-Class, который также был пойман стоящим на том же светофоре.



 Замеченный прототип «цешки» сильно закамуфлирован, единственное место, где нет надоедливой пленки – это крыша, которая правда абсолютно ничего не раскрывает нового. У прототипа все еще установлены временные задние фонари, а по всему кузову напиханы фальшпанели, призванные максимально скрыть реальные очертания кузова.


Это тот же уровень камуфляжа, который мы видели много раз до этого, что говорит о том, что у нас еще много времени до презентации окончательной версии престижного седана. Тем не менее, мы можем видеть датчики за фальшрадиаторной решеткой, которые без сомнения, используется для систем помощи водителю и возможно, для автономных систем управления.

  Мы знаем, что общая внешняя форма новой «цешки» будет эволюционной, а не чем-то кардинально новым. Мы также знаем, что машина должна стать чуть больше в размерах благодаря использованию платформы MRA2. Увеличение веса не ожидается, так как новая «тележка» широко использует алюминий. Состав моторной гаммы пока что не известен. Мы также видели тестирование плагин-гибридного прототипа новинки, и можно не сомневаться, что спортивное подразделение AMG обязательно представит высокопроизводительные версии нового Mercedes-Benz C-Class.



    Не так давно, наше издание писало о том, что G-Power представили самое «злое» купе Mercedes-AMG GT R на 800 сил.

В России создадут сервис оценки риска по стилю вождения

С помощью нового сервиса планируют рассчитывать стоимость страхового полиса ОСАГО и КАСКО.

Уже в 2021-ом в нашей стране появится специальный сервис, позволяющий оценивать стиль и качество вождения автолюбителей. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу рабочей группы НТИ «Автонет». Планируется, что благодаря новому сервису российские страховщики смогут относить водителей к группе риска, от которой впоследствии будет зависеть стоимость полиса. Оценить стиль вождения помогут данные операторов телематических и сервисных платформ, а также информационной системы Госавтоинспекции, ЭРА-ГЛОНАСС и интеллектуальных транспортных систем. Сервис должен заработать уже в 2021 году.   Сервис будет содержать в себе подробную статистику о разных событиях в «жизни» конкретного авто: нарушения ПДД, дорожные аварии, вызовы техпомощи или спасательных служб.  Еще один аспект  - аналитика, рассказывающая о качестве езды. Такой информацией специалистов снабдят бортовые телематические приборы авто по VIN или госномерам.   Напомним, ранее наш портал сообщал о том, что в России создадут единую базу злостных нарушителей ПДД. В «черный список» попадут те, кто регулярно нарушает правила поведения на дорогах, а также водители, лишенные прав. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+