Skoda показала первое видео нового флагмана Superb

Уже в конце этого месяца пройдет публичный дебют обновленной модели от чехов. Компания пока не спешит раскрывать официальные подробности, хотя тайны практически не осталось. Пока пресс-служба подогревает интерес свежими тизерами.

Комментировать
Поделиться:
Skoda показала первое видео нового флагмана Superb
 Пресс-служба компании Skoda опубликовала видео грядущего обновления Superb. На этот раз в Сети появилось детальное изображение головной оптики, задних фар, противотуманок и силуэта автомобиля. Презентация модели пройдет 23 мая, приуроченная к чемпионата мира по хоккею в Братиславе, Словакия.

 Матричная оптика полностью построена на светодиодной технологии и получила отдельные секции ближнего и дальнего света. На видео также показали работу светодиодных ДХО, обрамляющих оптику световой полосой снизу и с внешней стороны. Противотуманная оптика также получила светодиодную технологию, и обещает стать более эффективной. 

 Задние фары выделяются классическим стилем VAG Group, но самое интересное — это демонстрация работы динамических указателей поворотов. А вот модной светодиодной полосы, соединяющей заднюю оптику не появилось. 

Судя же по изображениям самого автомобиля, модель не получит особых изменений в дизайне. На дороге мы будем видеть по-прежнему узнаваемую модель, которая получит пересмотренную переднюю и заднюю часть, прежнюю форму кузова, и пересмотренный дизайн интерьера. 


 Тем временем в России появилась Skoda Octavia с юбилейным пакетом опций. Особый пакет опций для этой популярной модели подготовили в честь ее 60-летия.

УАЗ вспомнил историю «ПАТРИОТа» и пообещал сделать его еще лучше

На страничке Ульяновского автомобильного салона в Фейсбуке появился ностальгически-оптимистический пост от пресс-службы компании. В нем компания рассказала историю «прорыва» в дизайне интерьеров, а также пообещала сделать свои автомобили еще лучше.

 Пресс-служба «УАЗа» решила всем напомнить, что именно Ульяновский автомобильный завод совершил «прорыв» в дизайне интерьеров на отечественном рынке. Первый проработанный дизайн салона в линейке компании появился в 1993 года, на тот момент в прототипе будущего «ПАТРИОТа» (УАЗ-3160). С того времени автомобиль постоянно меняется, менялся и дизайн интерьера.  На момент создания салона, компания предлагала самый совершенный и современный вариант эргономики на тот момент. В богатых комплектациях внедорожник мог оснащаться электрическими стеклоподъемниками и люком в крыше. Позднее дизайн постоянно дорабатывался, и центральная панель постепенно доукомплектовывалась бортовым компьютером, современным блоком управления климатической системой, новой приборкой, рулевым колесом и подушками безопасности. А в последнем обновлении появилась современная мультимедийная система. «Впрочем, расслабляться нам некогда и сейчас. Можете быть абсолютно уверены, дальше будет только лучше.» - Заявляют в пресс-службе компании, обещая сделать автомобили еще лучше.  Тем временем УАЗ «ХАНТЕР» за 900 тыс. рублей: новая версия в оранжевом цвете. Пресс-служба Ульяновского автомобильного завода объявила о старте продаж самой дорогой версии внедорожника.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+