Новое поколение Porsche 911 впервые показали на видео

Компания Porsche активно готовится к торжественному дебюту нового поколения спорткупе 911. Сейчас же в Сети был опубликован первый видеотизер модели с индексом 992. Торжественный дебют пройдет в рамках Лос-Анджелесского автосалона.

Комментировать
Поделиться:
Новое поколение Porsche 911 впервые показали на видео
 Пресс-служба компании Porsche начала активную тизерную кампанию, которая продолжится вплоть до начала Лос-Анджелесского автосалона, проводящийся в конце ноября каждого года. Так, в Сети впервые показали на видео новый Porsche 911 с производственным индексом 992. Серьезных изменений в дизайне спорткара не ожидается, а о технической начинке уже кое-что известно.

 По предварительной информации, новая версия 911-го станет длиннее, но колесная база останется прежней. Самыми заметными изменениями станет крышка моторного отсека с продольными ребрами, задние фонари, объединенные светодиодной полосой, как на новом Cayenne и обновленном Macan, а также дополнительный стоп-сигнал в виде двух полосок.

 В салоне планируются более масштабные изменения — новая передняя панель с полностью цифровой приборкой, новый селектор восьмиступенчатой роботизированной трансмиссии PDK, а также множество мелких изменений в декоративной отделке.

Под капотом будет установлен 3,0-литровый турбомотор, способный развивать до 450 лошадиных сил.  В списке стандартного оснащения появятся подруливающие задние колеса.



Тем временем немецкий суд обязал компанию Porsche выкупить собственные кроссоверы Cayenne, оснащенные дизельными моторами. Компания должна вернуть средства за покупку кроссовера и выплатить компенсацию.

Honda показала тизер для нового кроссовера Passport

В модельном ряду бренда кроссовер будет находится между моделями CR-V и Pilot.

 Пару часов назад, пресс-служба японского автопроизводителя – компании Honda, опубликовала видеоролик, на котором показан новый кроссовер Honda Passport. Официальная презентация автомобиля состоится в рамках автосалона в Лос-Анджелесе 27 ноября.  В настоящее время, модельная линейка бренда состоит из пяти кроссоверов: HR-V, CR-V, Pilot, Ridgeline и Odyssey.  Но уже скоро, в компании ожидают пополнение. На опубликованном тизере, новый автомобиль изображен сверху. Камера сначала находится высоко, но потом она спускается к машине, но все же разглядеть кроссовер во всех подробностях нам не дают.   Но тем не менее мы можем заметить, что новинка будет иметь небольшое сходство с более крупным Pilot (среднеразмерный кроссовер). Что еще? Задние фонари у Honda Passport кажутся не совсем привычными для компании, также стоит отметить люк и дополнительный багажник на крыше.   Мы знаем, что Honda планирует разместить свою новинку между компактным кроссовером CR-V и 3-рядным Pilot. Таким образом, японская новинка должна будет бороться за покупателя с кроссовером Subaru Forester, Ford Edge и Nissan Murano. Известно также, что серийное производство нового кроссовера будет налажено на заводе Honda в Линкольне, штат Алабама (США).   Как сказали представители компании Honda, новый Pilot сможет предложить провести время как в небольшой поездке по городу, так и преодолеть несколько километров по бездорожью.      Не так давно были названы самые востребованные автомобили Honda на вторичке РФ.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+