Volkswagen Passat подешевел в России

Российский офис компании Volkswagen объявил о снижении стоимости базовой комплектации бизнес-седана Passat на российском рынке. Теперь автомобиль доступен от 1 400 000 рублей за седан, и от 1 830 000 рублей за универсал.

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen Passat подешевел в России
 С сегодняшнего дня все дилерские центры компании Volkswagen в России снизили стоимость на базовую комплектацию бизнес-седана Passat. На данный момент самая доступная версия седана стоит от 1 400 000 рублей за базовую комплектацию. За автомобиль в кузове универсал придется отдать не менее 1 830 000 рублей.

Кроме того российское подразделение объявило появление  новых пакетов дополнительных опций, которые стали значительно выгоднее розничного добавления. Так, для комплектаций Comfortline и Highline моделей Passat и Passat Variant, а также Passat Alltrack появился пакет опций «Топ» и «Техника».  



 Пакет опций «Топ» предлагается покупателям за 29 000 рублей, что по словам представителей компании дешевле на 140 000 рублей. В ее состав  входят фирменные легкосплавные диски на 17 дюймов вместе с запасным колесом, раздельная климатическая система, дополнительный функционал мультимедиа для интеграции с гаджетами, «Зимний пакет», а также ассистент парковки с камерой заднего вида. В салоне теперь будут установлены передние сидения top-comfort, дополнительные декоративные элементы на картах дверей, а также кожаная отделка сидений и подлокотника.


 Для более дорогих комплектаций данный пакет также будет дороже (до 50 000 рублей), однако и оснащение будет богаче, и включит в себя дополнительную кожаную отделку, электропривод шторок на боковых стеклах, светодиодную заднюю оптику, легкосплавные диски уже на 18 дюймов, а также выдвижную полку в багажнике.

 Пакет опций «Техника» будет стоить 80 000 и 60 000 рублей. Данный пакет подразумевает расширение возможностей инфомрационно-развлекательной системы, а также дополнительные электронные системы. К примеру станет доступен адаптивный круиз - контроль, дополнительные ассистенты водителю, а также дополнительные системы безопасности.

  
 Тем временем, Volkswagen намеревается расширить модельную линейку автомобилей, производящихся на заводе, расположенном в Калуге. Причем к серийному производству готовится глобальная модель кроссовера (возможно Tharu).
26 Мая, 2018 г.

Затруднено движение на трассе М-10 в сторону Санкт-Петербурга

Сегодня утром на трассе М-10 Москва-Санкт-Петербург перевернулся большегруз с плитами. Предварительно сообщают о гибели водителя. Аварийный участок был перекрыт с 6 часов.

 Дорожный инцидент произошёл около 06:00 утра на трассе М-10 Москва-Санкт-Петербург неподалёку от населённых пунктов Спас-Заулок и Ямуга. Водитель фуры по какой-то причине не справился с управлением и большегруз перевернулся. Плиты, которые перевозил грузовик, разбросало по дороге, заблокировав движение. Согласно предварительным данным, водитель в аварии погиб. Ранее сообщалось, что движение в сторону Петербурга было полностью заблокировано, образовавшиеся пробки растянулись на 6 км. С 08:40 утра проезд открыли, однако пробки наблюдаются и сейчас, скорость автомобилей не превышает 5 км/ч.    На аварийном участке работают сотрудники дорожной службы, с помощью необходимой тяжёлой техники они устраняют последствия дорожно-транспортного происшествия.  Напомним, что 24 мая на автодороге Москва-Волгоград мотоциклист спровоцировал ДТП с иномаркой.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+