Для Hyundai H-1 выпущена роскошная версия

Limousine – именно такое название получила новая модификация южнокорейского LCV/минивэна Hyundai H-1. Сообщается, что эта версия модели, которая станет самой роскошной и дорогой, поступит в продажу уже совсем скоро. Цены пока что неизвестны.

Комментировать
Поделиться:
Для Hyundai H-1 выпущена роскошная версия
 Буквально пару-тройку часов назад (сегодня 21 мая), пресс-служба автомобильного бренда Hyundai опубликовала на официальных интернет-ресурсах компании информацию о том, что для довольно популярной коммерческой модели Grand Starex, которая на российском автомобильном рынке более известна под именем H-1, представлена новая комплектация под названием Limousine – лимузин. Сообщается, что это исполнение станет самым роскошным для модели.  
   
Теперь что касается Hyundai H-1 Limousine. В этом исполнении, MPV модель получила высокую крышу, хромированную фальшрадиаторную решётку/пороги, а передний и задний бамперы окрашены в тот же цвет, что и кузов. В зависимости от желания клиента, южнокорейская новинка получит 6- или 9-местный салон.



   Сообщается, что в 6-местной версии автомобиля присутствует специальная перегородка, из которой будет выезжать 21,5-дюймовый дисплей. Для второго пассажирского ряда, в котором находяться раздельные кресла, предусмотрен 8-дюймовый сенсорный экран, с помощью которого можно будет управлять как 21,5-дюймовым телевизором, так и некоторыми другими функциями авто. Новинка оснащена аудиосистемой Krell с 11 динамиками.   

  Нет данных о том, что же находится под капотом у Hyundai H-1 Limousine. Стандартная версия минивэна/фургона может быть оснащена 2,5-литровым дизелем мощностью 176 л.с., 2,5-литровым дизельным мотором CRDi на 140 л.с. и 2,4 газовом LPi, максимальная мощность которого равна 159 л.с. В качестве трансмиссии можно выбрать 5-ступенчатый «автомат» или 6-ступенчатую «механику». Hyundai H-1 оснащён задним или полным приводом. 


 
  Напоследок отметим, что официальный прайс-лист на новинку будет опубликован в июне, тогда же и стартуют продажа роскошного исполнения южнокорейского Hyundai H-1. Начальная цена на обычную версию Hyundai H-1 начинается с отметки в 1 994 000 рублей.   

  Новую версию самого популярного кроссовера на Российском рынке полностью рассекретили до официальной презентации. Так, в сети появились первые живые фотографии Hyundai Creta 2019 модельного года.

В сети появилось первое изображение будущего флагмана KIA Telluride 2020

Уже к 2020 году южнокорейская компания готовится вывести на рынок свой новый флагманский внедорожник Telluride, на данный момент представленный в виде концепта, но уже сейчас в сети появился рендер и ряд шпионских фото.

 Несмотря на то, что презентация нового флагмана компании KIA – внедорожника Telluride – назначена на 2020 год, уже сейчас в сети собрано достаточно много подробностей. Также появились первые шпионские фотографии грядущей новинки, сделанные фотошпионами во время прохождения автомобилем дорожных испытаний, и независимые дизайнеры решили представить собственное видение будущей новинки, показав серийную версию внедорожника.  Стоит отметить, что южнокорейский бренд уже достаточно сильно отличается от того, что он представлял в прошлом. Так, компания выпускавшая достаточно «посредственные» автомобили, за последние года выросла в бренд имеющий собственную индивидуальность, многочисленную армию поклонников, а также является предприятием, которое на ровне с остальными автогигантами задает моду автомобильному рынку. Автомобильные дизайнеры предполагают, что серийная версия внедорожника сохранит концепцию «квадратного» дизайне, показанную на одноименном концепте на Детройтском автомобильном салоне в 2016 году. Причем само название внедорожника может еще поменяться.  На рендере видно, что автомобиль может получить переднюю оптику более соответствующую духу времени, а решетка радиатора может стать более узкой, но сохранит корпоративный стиль «тигриного носа». По сути, все остальные изменения будут минимальны, и семиместный внедорожник будет представлен в новом для компании стиле.  К сожалению в компании пока не сообщают моторную линейку, которая будет скрываться под капотом будущего флагмана. Однако можно вспомнить, что концепт в Детройте был оснащен гибридом с атмосферным мотором V6 3,5 литра, способным развивать до 270 лошадиных сил, а также электромотором с мощностью до 130 лошадиных сил.  Северная Америка станет основным рынком Теллурида, однако главный дизайнер Kia Europe Грегори Гийом не исключил, что он появится и в других странах, включая Россию.  Тем временем, появились первые фотографии нового кроссовера KIA KX1, который по сути является серийной версией прототипа Yi PAO представленного месяц назад на моторшоу в Пекине, а также пересмотренным KIA Stonic.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+