ТОП-5 самых дешевых иномарок в России на апрель 2018 года

В преддверии начала нового месяца, редакция нашего издания Carsweek.ru решила предоставить собственный рейтинг самых доступных иномарок на отечественном рынке, которые будут предлагаться в апреле 2018 года.

Комментировать
Поделиться:
ТОП-5 самых дешевых иномарок в России на апрель 2018 года
 Несмотря на то, что сегмент самых доступных автомобилей мало подвержен изменениям, все же в рейтинге могут появляться или пропадать старые модели. А также может значительно меняться цена на представленные автомобили. Именно поэтому, редакция нашего издания решила предоставить собственных ТОП-5 самых дешевых иномарок в России на апрель 2018 года.

  Как и прежде, лидером отечественного рынка остается компактный хетчбэк Ravon R2, который за предыдущий месяц не изменил свою стоимость, и предлагается от 439 000 рублей. В качестве силового агрегата на данной модели применяется малолитражный мотор с рабочим объемом 1,2 литра, способный развивать до 85 лошадиных сил и 112 Нм крутящего момента. Стоит отметить, что данная стоимость сохраняется на автомобили выпущенные в 2017 году. Стоимость хетчбэка текущего года начинается от 489 000 рублей.

  Второе место себе вернул седан Datsun on-DO, который стоит теперь от 444 000 рублей без специальных предложений за модель 2017 года. При этом, используя программу утилизации, Trade-in и кредитные средства, можно снизить стоимость до 360 000 рублей. Как обещает производитель, модель полностью адаптированна к российским условиям, имеет гарантию 3 года или 100 000 км пробега, низкие расходы на обслуживание, а также увеличенный до 174 мм клиренс. За эту стоимость клиент получит седан с мощностью до 87 лошадиных сил и механическую коробку передач.

  Третье место теперь значится за прошлым серебряным призером — седаном Ravon Nexia, который имеет стоимость от 449 000 рублей за автомобиль 2017 года, при этом стоимость машины выпущенной в 2018 году начинается от 499 000 рублей. Под капотом седана уже скрывается атмосферный мотор с рабочим объемом 1,5 литра, способный развивать до 106 лошадиных сил и 141 Нм крутящего момента. Габариты седана составляют Высота — 1505 мм, Длина — 4330 мм, Колесная база — 2480 мм, Колея (передняя/задняя) — 1454/1444 мм, Ширина — 1690 мм.

  На четвертом месте по-прежнему остается седан от южнокорейских инженеров и китайской компании Brilliance H230, который остался с неизменным ценником в 460 000 рублей. За эту стоимость автомобиль будет оснащаться под капотом атмосферным мотором с рабочим объемом 1,5 литра и механической коробкой передач на 5 ступеней.

  И замкнет наш рейтинг также неизменный с начала марта претендент на самый дешевый автомобиль иностранного производства — седан FAW Oley, предлагающийся от 491 000 рублей за базовую комплектацию, в которую входит бензиновый мотор с мощностью 102 лошадиных силы и 135 Нм крутящего момента, а также пятиступенчатая механическая трансмиссия.

 Напомним, что ранее, наша редакция подготовила ТОП-5 новинок Нью-Йоркского автосалона, который открылся 28 марта 2018 года, и готов представить своим посетителям около 60 новинок автомобильного мира.

 Автор: Готовчик Дмитрий
31 Марта, 2018 г.

В Нью-Йорке представили Jeep Wrangler с кофемашиной (видео)

Компания Super 8, являющаяся гостиничной сетью представила специальную версию автомобиля, превращенного в гостиничный номер с холодильником и кофемашиной. Новинка под названием Roadm8 построена на базе Jeep Wrangler предыдущего поколения.

 В рамках Нью-Йоркского автомобильного салона была представлена концептуальная модель Roadm8, построенная на базе Jeep Wrangler предыдущего поколения. Новинку представила гостиничная сеть Super 8, которая переделала внедорожник в передвижной гостиничный номер. Так, новинка получила отделку в стиле классического номера компании, а также дополнительно оснащается кофемашиной.  По официальной информации от представителей компании стало известно, что на постройку уникального внедорожника было потрачено чуть меньше года, а также было использовано около 100 уникальных деталей, сделанных по специальному заказу. В отделке салона Wrangler используется ткань и дерево, из которых выполнена мебель в номерах отелей. В стандартное оснащение автомобиля кроме кофемашины входит небольшой холодильник, а также современная инфомрационно-развлекательная система, со встроенными экранами в подголовники передних сидений.     В технической части автомобиль остался неизменным, и компании не пришлось переделывать кузова четырехдверной версии Wrangler. Так, в качестве силового агрегата под капотом скрывается топовый атмосферный мотор с рабочим объемом 3,6 литра, способный развивать до 284 лошадиных сил. В паре с мотором будет установлена автоматическая коробка передач и фирменная система полного привода.  К сожалению, компания пока не стала сообщать о дальнейшей судьбе внедорожника. По всему видимому, автомобиль будет использоваться исключительно как шоу-кар, а также в рекламных целях для сети отелей. Также в компании не стали раскрывать информации о стоимости подобной переделки.  Тем временем, Jeep уже приступила к серийному производству своего нового внедорожника Jeep Grand Commander с пяти и семиступенчатым салоном. Первые продажи начнутся уже в апреле 2018 года.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+