В сети полностью рассекретили дизайн нового Subaru Forester

Несмотря на то, что дизайн нового поколения Subaru Forester держится в секрете и будет представлен в рамках Нью-Йоркского автосалона, автомобиль уже полностью рассекречен в сети.

Комментировать
Поделиться:
В сети полностью рассекретили дизайн нового Subaru Forester
 В сети появились первые фотографии нового поколения Subaru Forester, которые были опубликованы в неизвестном журнале, или презентационной брошюре. Так, зарубежное автомобильное издание Carscoop опубликовала перефотографированное изображение нового поколения Subaru Forester. При этом, подлинность фотографий можно подтвердить исключительно по форме задних фонарей, которые уже были продемонстрированы компанией на тизере.

По предварительной информации, внедорожник нового поколения будет базироваться на новой модульной платформе SGP, которая применялась при создании последних XV и Impreza. Также предполагается, что габариты нового внедорожника могут стать несколько больше предыдущей версии, при этом свободное пространство в салоне будет значительно увеличено.

  В качестве силового агрегата может быть использована линейка оппозитных моторов компании, и обладают рабочим объемом 2,0 литра. В паре с моторами может быть установлена механическая коробка передач, или вариаторная трансмиссия, которые будут передавать крутящий момент на фирменную систему полного привода.

 В списке штатного и дополнительного оборудования можно будет отметить наличие современных систем активной и пассивной безопасности, которые будут выражены в особой конструкции кузова, в наличии: 8 подушек безопасности, системы автоматической экстренной остановки, контроля за слепыми зонами, системы предупреждения столкновений, а также системы контроля за непреднамеренным пересечением разделительной полосы.

 Также в оснащении будет представлен широкий список мультимедийного оборудования с большим дисплеем, возможностями синхронизации с мобильными телефонами и навигацией.

  На данный момент в России предлагается текущая версия Subaru Forester с ценником от 1 660 000 рублей. Также стало известно, что Subaru уже во второй половине 2018 года привезет на отечественный рынок обновленный кроссовер Outback, однако стоимость новинки пока не озвучивается.

 Автор: Готовчик Дмитрий
20 Марта, 2018 г.

Новый Mercedes-Benz GLA попался в объективы журналистов

Наши зарубежные коллеги из автомобильных изданий, не так давно опубликовали серию фотографий тестового образца обновлённого мини-кроссовера Mercedes-Benz GLA. Надо сказать, что автомобиль очень похож на новое поколение немецкого хэтчбека A-Class, если бы его оснастили парой ходулей) Да да, именно так.

  Помимо подвески, обеспечивающей более высокий дорожный просвет автомобилю, другим знаком, доказывающим тот факт, что перед нами не что иное как новый GLA, а не обычный 5-дверный хэтчбек, является наличие больших колёсных арок. А вот кузов запечатлённого автомобиля кажется практически таким же, как и у нового Mercedes A-Class.   Отметим, что тестовый прототип немецкой новинки находился под довольно плотным слоем камуфляжной плёнки, «благодаря» чему не удалось разглядеть новый внешний вид немецкого кроссовера во всех подробностях. Согласно сообщениям инсайдеров, задние фонари мини-кроссовера получат другой дизайн, ну и конечно же они будут несколько больше, чем фонари 5-дверного хэтчбека Mercedes A-Class актуальной генерации.   Если присмотреться получше к представленным фотографиям, можно заметить, что в салоне нового Mercedes-Benz GLA появилась новая цифровая приборная панель, которая, как и во многих нынешних моделях немецкого автопроизводителя практически вплотную соседствует с сенсорным дисплеем информационно-развлекательной системы MBUX. К слову мультимедийный комплекс MBUX является одной из последних разработок инженеров немецкого автомобильного бренда, официальная презентация MBUX проходила пару недель назад.  На данный момент, про новую версию немецкого кроссовера ничего неизвестно, ни подробностей о технической составляющей, ни даты премьеры   В заключении хотим отметить, что помимо работы над новым GLA, немецкая автомобилестроительная компания Mercedes также ведёт работы над следующей генерацией седана CLA, а также первым седаном в истории семейства A-Class, кстати этот автомобиль обещает стать самым доступным в текущем модельном ряду бренда.  Немецкий автопроизводитель назвал ТОП-5 обязательных функций, которые должны быть во всех автомобилях спортивного подразделения Mercedes-AMG. Автор: Василий Компаниец.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+