В сети появились первые изображения нового Nissan Altima

Уже в конце марта в рамках Нью-Йоркского автомобильного салона пройдет презентация нового поколения Nissan Altima, однако уже сейчас в сети появились первые изображения будущей новинки.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились первые изображения нового Nissan Altima
 Накануне официальной презентации нового поколения Nissan Altima, в сети появилось первое изображение предстоящей новинки. При этом официальная презентация состоится уже в конце текущего месяца на международном моторшоу в Нью-Йорке. Изображения были опубликованы зарубежным автомобильным изданием Carscoop.

 Отдельно отмечается, что предоставленное изображение является результатом работы независимых дизайнеров, которые создали собственное видение предстоящей новинки на основе недавно представленного официального скетча, шпионских фотографий и концептуальной модели Nissan Vmotion 2.0 Concept.

Судя по предоставленному изображения, новая версия Nissan Altima получит дизайн с массивной V-образной решеткой радиатора, зауженной передней оптикой, и визуально выделяющимися секциями для противотуманной оптики. К сожалению дизайнеры и представители компании Nisssan не дали возможности взглянуть на заднюю часть автомобиля.

 Однако отмечается, что новинка уже в штатной комплектации будет присутствовать фирменная система активной безопасности и полуавтономного вождения Nissan ProPilot. Данный комплекс включает в себя системы автоматической экстренной остановки, обнаружения препятствий, контроля за слепыми зонами, предупреждения столкновений, а также контроля за непреднамеренным пересечением разделительной полосы. Кроме того, данная система обладает адаптивным круиз-контролем, системой автоматического движения в пробках, а также автономной парковки.

  По предварительной информации, компания оснастит Nissan Altima 2019 модельного года бензиновыми моторами с рабочим объемом 2,5 и 3,5 литра, а также совершенно новым турбомотором с четырьмя цилиндрами. В паре с моторами будет установлена современная роботизированная коробка передач, а в качестве опции может быть использована фирменная система полного привода.

 Тем временем стало известно, что концептуальный электро-кроссовер Nissan IMx превратится в официальную серийную модель, о чем сообщил руководитель европейского дизайн-центра марки Мамору Аоки.

 Автор: Готовчик Дмитрий
18 Марта, 2018 г.

Китайцы представили еще один стильный электрокар LvChi Urano

В Китае был представлен новый концептуальный электрокар LvChi Urano, и судя по всему, дизайнеры вдохновлялись моделями компании Jaguar при создании собственного четырехдверного купе. Запас хода составит 680 км.

 Новый концепт премиального четырехдверного электрокара был представлен в Шанхае. Так, на специальном мероприятии показали LvChi Urano, который обладает купеобразным кузовом и четырьмя дверями. При этом, новинка способна разогнаться до 100 км/ч за 3,5 секунды, а запас хода составит около 680 км на полном заряде аккумуляторов. Но пока неизвестно, будет ли данный автомобиль выпускаться в серийном варианте.  Новый бренд LvChi был создан в Китае специально для производства электромобилей, и на данный момент представлен исключительно данным концептом. Однако уже в 2019 году планируется серийное производство первых электрокаров. LvChi Urano будет оснащен полностью электрической силовой установкой с максимальной мощностью до 700 лошадиных сил и 900 Нм крутящего момента. Параметры аккумуляторной батареи пока не сообщаются. Размеры у LvChi Urano: 4960/1970/1470, а колёсная база — 2960 мм.  Судя по дизайну экстерьера, были вдохновлены моделями британского бренда Jaguar, однако явного «воровства» дизайна нет. Так, автомобиль обладает стилизованной узкой оптикой в передней и задней части. Также в передней части присутствует фальшрешетка и воздухозаборник в нижней части автомобиля, обеспечивающий охлаждение для батареи и тормозной системы.  В салоне сразу привлекает внимание передняя панель, которая оснащается сразу тремя экранами: полностью цифровой панелью приборов, сенсорной панелью для управления системами автомобиля, а также широкий экран мультимедийной системы, занимающий практически все свободное пространство на передней панели.  По сути, LvChi Urano — очередной электромобиль из Поднебесной, который, возможно, изменит будущее автомобилестроения. Производитель уже разработал несколько EV-платформ, и планирует к 2021 году представить сразу 8 моделей.  Тем временем, Audi озвучила предварительную стоимость первого электрокара Audi e-tron, который был оценен в 80 000 евро, что составит стоимость на 2 000 евро дешевле текущей гибридной версии Q7 e-tron.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+