BMW X2 получит новые комплектации для России

Баварский автопроизводитель решил расширить количество комплектаций и дополнительных опций кроссовера BMW X2 специально для российского рынка, а также получил версию с передним приводом и 140-сильным мотором.

Комментировать
Поделиться:
BMW X2 получит новые комплектации для России
 Компания BMW решила простимулировать популярность собственного кроссовера X2 на отечественном рынке, путем дополнительной комплектации, а также списка дополнительных опций. В продаже уже доступна новая версия X2 sDrive18i со стоимостью от 2 010 000 рублей в комплектации Base.

 Так, новая версия на отечественном рынке BMW X2 sDrive18i будет комплектоваться турбомотором с рабочим объемом 1,5 литра, способным развивать до 140 лошадиных сил. При этом, данная версия с пакетом дополнительных опций обойдется покупателю уже от 2 466 000 рублей.

  Кроме того, для россиян теперь доступна версия xDrive20i с 2.0-литровым двигателем мощностью 192 лошадиных сил. Ранее предлагался исключительно переднеприводная версия кроссовера с данным мотором. При этом, стоимость автомобиля из-за полного привода выросла до 2 390 000 рублей.

Судя по всему, компания намеревается значительно поднять популярность собственного кроссовера, который был представлен совсем недавно. Все моторы работают в паре с роботизированной коробкой передач, и теперь практически все версии кроссовера доступны с опциональной системой полного привода xDrive, стоимость которой составляет около 140 000 рублей.

 Кроме того, уже с базовой версии BMW X2 комплектуется фирменной системой BMW ConnectedDrive и приложению My BMW Remote. Это позволяет максимально интегрировать Ваш смартфон с системами автомобиля, и получаете возможность дистанционного управления системами автомобиля, а также управления навигационной системой.

  Тем временем, новая версия немецкого кроссовера BMW X4 прибудет на российский рынок уже 14 июля 2018 года, при этом в сети уже озвучили стоимость автомобиля для отечественного рынка, начальная стоимость которого оценена в 3 350 000 рублей.

 Автор: Готовчик Дмитрий
18 Марта, 2018 г.

LADA готовится представить рестайлинговую версию Granta FL

Уже в скором времени на отечественный рынок выйдет рестайлинговая версия Lada Granta FL, на данный момент проходящая дорожные испытания, где и попалась фотошпионам.

 Фотошпионы в очередной раз запечатлели рестайлинговую версию Lada Granta FL, которая проходит завершающие дорожные испытания в городских условиях. По предварительной информации, новинка может быть представлена в рамках Московского международного автосалона 29 августа 2018 года.  К сожалению, детальной информации о предстоящей новинки пока нет, однако предполагается, что в техническом плане изменений не произойдет, или они будут незначительными. Кроме того, тестовый прототип продолжает испытываться в плотном камуфляже. Но несмотря на это обстоятельство, можно заметить некоторые стилистические решения.  Чудя по всему, кузов останется прежним, однако дизайн получит значительную переработку. Так, передняя часть будет выполнена в современном корпоративном стиле Lada – то есть, новая гранта станет отдаленно напоминать модель Vesta, получив новую оптику, решетку радиатора и бампер. Задняя часть также не останется без изменений, и получит новую оптику, а также измененную форму багажника, что может привести к увеличению багажного отделения. Номер будет перенесен на крышку багажника, а в салоне ожидают появление новой панели приборов. Также автомобиль может получить штатную аудиосистему в базовой комплектации и современную мультимедийно-навигационную систему в более дорогих версиях, с интегрированными сервисами от компании Яндекс. Однако каких-либо подробностей об обновлении штатного и дополнительного оборудования — нет.  Тем временем, АвтоВАЗ сообщил об успешном переносе производства Lada Granta в кузове лифтбэк с Ижевского на Тольяттинский автомобильный завод, что позволило значительно оптимизировать отечественное производство.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+