Кроссовер Lamborghini Urus становится очень популярным

Продажи итальянского компактного кроссовера Lamborghini Urus бьют все рекорды.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Lamborghini Urus становится очень популярным

Кроссовер Lamborghini Urus на сегодняшний день является самым необычным предложением от итальянской компании и тем не менее, он пользуется довольно большой популярностью среди клиентов. По словам генерального директора автомобильного бренда Стефано Доменикали, заказы на Lamborghini Urus, который является первым в истории компании кроссовером, уже сейчас превышают все даже самые смелые ожидания. Как недавно отметили официальные представители итальянского автопроизводителя, ожидается, что в этом году, общее число заказов на Lamborghini Urus приблизится к 1000 единицам. 
  
«Мы ожидали положительных отзывов от наших клиентов, но не на том уровне, который мы получаем сейчас», - прокомментировал господин Доменикали во время недавнего интервью зарубежному изданию CNBC. «Реакция клиентов действительно потрясающая».

         
Согласно официальным данным, порядка 70% от всех покупателей кроссовера Urus тратят в среднем 40 000 или 2 273 400 рублей на различные дополнительные опции для кроссовера, цена которого составляет 11 367 000 рублей. примечательно, что доля женщин-клиентов также удивительно высока 
 В частности, господин Доменикали отдельно отметил, что благодаря кроссоверу Urus, итальянская компания Lamborghini сможет укрепить свои позиции на тех автомобильных рынках, где изначально плохие дороги, такие как Россия и Индия.

 Напоследок хотим отметить, что под капотом у компактного кроссовера итальянской компании Lamborghini находится мощнейшая бензиновая силовая V-образная установка twin-turbo с 8-цилиндрами, производства немецкого автомобильного бренда Audi. При рабочем объёме в 4,0 литра, её мощность составляет 650 л.с. Максимальная скорость кроссовера равна 305 км/ч.

 Не так давно мы писали о том, что в Женеве официально представлен родстер Lamborghini Huracan Performante – Spyder, максимальная мощность его «атмосферного» двигателя равна 640 л.с.  
     
Автор: Василий Компаниец.  

12 Марта, 2018 г.

Volkswagen Teramont (Atlas): стала известна стоимость российской версии

Компания Volkswagen приступила к реализации своего внедорожника Teramont, еще известный на американском рынке как Volkswagen Atlas, на территории России, начальная стоимость установлена на отметке в 2 800 000 рублей.

 Немецкий концерн Volkswagen приступил к реализации нового внедорожника Teramont с начальной стоимостью от 2 800 000 рублей. Также данная модель еще известна под названием Volkswagen Atlas на американском и других рынках. В России компания предлагает свой семиместный внедорожник с двумя моторами на 220 и 280 лошадиных сил. Все версии внедорожника получат полный привод, а также автоматическую трансмиссию.  Также известно, что Volkswagen Teramont будет предложен в четырех различных комплектациях: Origin, Respect, Status и Exclusive. При этом начальная версия автомобиля будет оснащаться исключительно турбомотором 2,0 литра, способным развивать до 220 лошадиных сил. Также в оснащении будет полностью светодиодная головная оптика, климатическая система с раздельными зонами, мультимедийно-навигационная система с восьмидюймовым дисплеем и камерой заднего вида.  Более дорогая комплектация Teramont Respect будет стоить от 3 000 000 рублей с двигателем на 220 сил. С мотором на 280 лошадиных сил внедорожник будет дороже на 200 000 рублей. В оснащении добавится адаптивная головная оптика, дополнительная подсветка салона, датчики дождя, а также система безключевого доступа в салон и багажник внедорожника.   Предтоповая версия Volkswagen Teramont будет стоить от 3 280 000 и 3 480 000 рублей в зависимости от выбранного силового агрегата. В списке оснащения можно отметить наличие адаптивного круиз-контроля, навигационной системы, а также полностью цифровой панели приборов.  Топовая версия Teramont Exclusive обойдется от 3 580 000 и 3 780 000 рублей с мотором на 220 и 280 лошадиных сил соответственно. Топовая версия получит эксклюзивные легкосплавные диски на 20 дюймов, систему видеообзора на 360 градусов, вентилируемые передние сидения, панорамную крышу, а также систему удержания автомобиля в пределах полосы движения.  Тем временем, Volkswagen готовится представить обновленную версию своего популярного кроссовера Touareg, анонсировав дебют новинки на 23 марта 2018 года в Пекине, при этом продемонстрировав несколько видеороликов с анонсом.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+