В сети представили первое изображение GMC Sierra нового поколения

Внедорожный пикап GMC Sierra нового поколения будет представлен уже 9 марта 2018 года в рамках Женевского автомобильного салона, при этом компания подогрела интерес к новинке путем публикации первого тизерного изображений.

Комментировать
Поделиться:
В сети представили первое изображение GMC Sierra нового поколения
 Несмотря на то, что презентация нового поколения внедорожного пикапа GMC Sierra пройдет уже 9 марта 2018 года на Женевском автомобильном салоне, компания все же решила раскрыть часть подробностей и некоторые детали дизайна. Так, пресс-служба компании опубликовала первое тизерное изображение, демонстрирующее переднюю часть автомобиля.

 К сожалению, на предоставленной фотографии рассмотреть какие-либо детали экстерьера не представляется возможным. Однако компанией была акцентирована новая головная оптика со встроенными светодиодными ходовыми огнями. Однако по сути автомобиль останется просто пересмотренным Chevrolet Silverado нового поколения, с прежним кузовом и линией остекления.

 Однако в передней части автомобиль также получит более массивную решетку радиатора с огромной эмблемой автопроизводителя, а также бампер другой формы. Стоит отметить, что популярный американский пикап проходил обновление только в 2013 году, и сейчас будет представлена модель 2019 года.

 К сожалению, компания пока не спешит сообщать какие-либо детальные характеристики предстоящей модели. Поэтому остается совершенно неизвестным, кокой именно силовой агрегат и трансмиссия будут использоваться но внедорожнике. Также остается неизвестна информация о предстоящей стоимости и комплектации. По предположительным данным, реализация начнется не ранее лета 2018 года.

  Напомним, что ранее обновлённый GMC Sierra «попался» журналистам во время дорожных испытаний, однако тестовый прототип скрывался под плотным камуфляжем, не позволяющим рассмотреть какие-либо подробности.

 Автор: Готовчик Дмитрий
24 Февраля, 2018 г.

Mitsubishi Eclipse Cross нового поколения станет доступен уже в марте

Уже в марте 2018 года, новое поколение популярного кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross появится в продаже, при этом первые партии автомобилей уже поступают к официальным дилерам из Японии.

 Японский автопроизводитель Mitsubishi активно готовится к началу реализации новой версии компактного кроссовера Eclipse Cross. При этом, старт реализации запланирован на март 2018 года. Первые экземпляры новинки уже поступают к официальным дилерам на рынках других стран. Стоимость нового поколения кроссовера на американском рынке начинается от 24 300 долларов за базовую комплектацию, что примерно эквивалентно 1 378 000 рублей.  Напомним, что новое поколение Mitsubishi Eclipse Cross было представлено ранее, и уже известны технические характеристики предстоящей новинки. Под капотом нового кроссовера будет скрываться современный турбомотор с рабочим объемом 1,5 литра, способный развивать до 152 лошадиных сил. В паре с мотором будет применяться исключительно беступенчатая вариаторная трансмиссия.  В базовой комплектации будет предложена исключительно переднеприводная версия кросса, однако более дорогие версии получат фирменную систему полного привода S-AWC (Super All-Wheel Control), способную в автоматическом порядке изменять степень крутящего момента на каждом колесе в зависимости от дорожных условиях.  В списке штатного и дополнительного оборудования можно отметить наличие систем стабилизации и противопробуксовки, до 6 подушек безопасности, электронного ручного тормоза, современной мультимедийно-навигационной системы с большим сенсорным экраном, а также камеры заднего вида.  Кроме того, в качестве дополнительных опций или в топовых комплектациях Mitsubishi Eclipse Cross получит легкосплавные диски на 18 дюймов, проекционный дисплей на лобовое стекло, комплекс систем активной и пассивной безопасности, кожаный салон, панорамную крышу, а также ассистенты водителю при подъеме, спуске и парковке.  В рамках грядущего автомобильного салона в Женеве, который откроется в следующем месяце, японская автомобильная компания Mitsubishi представит новую версию плагин-гибридного кроссовера Outlander PHEV.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+