Представлена визуализация универсала Volvo V40

Как всегда, ещё до официальной презентации новой версии автомобиля, независимые дизайнеры уже представляют своё виденье того, как же будут выглядеть эти новинки.

Комментировать
Поделиться:
Представлена визуализация универсала Volvo V40
 После того, как были опубликованы официальные изображения обновлённого универсала V60, а также вспоминая невероятно красивый внешний вид ещё одного универсала V90, многие с большим нетерпением ожидают официальной презентации нового поколения модели Volvo V40. Напомним нашим читателям о том, что актуальная версия шведского автомобиля представляет собой 5-дверный хэтчбек. Согласно сообщениям инсайдеров, обновленная модель будет предложена также в кузове универсал – в этом случае, она станет логичным дополнением седану S40.

 Не так давно, независимые дизайнеры из Швейцарии – компания Teknikens Varld, опубликовали свою визуализацию на тему того, как же может  выглядеть обновлённый Volvo V40 в кузове универсал. Сообщается, что при создании этого рендера использовались стилистические реплики нового компактного кроссовера XC40, надо сказать, что возможный внешний вид универсала V40 получился очень даже стильным.
 
Как и компактный кроссовер XC40, новое поколение модели V40 будет построено на модульной архитектуре CMA и, как ожидается, будет иметь примерно ту же колесную базу. Скорее всего, эти две модели разделят множество узлов и агрегатов, в том числе очень похожий модельный ряд двигателей и почти идентичный набор технических характеристик.


 Сообщается, что самым мощным двигателем для новинки станет T5 Twin Engine, технические спецификации которого пока что не разглашаются. Известно также, что автомобиль будет предложен с гибридным двигателем, в состав которого войдёт 1,5-литровый 3-цилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом и электродвигатель.

 Мы уже писали о том, что Volvo XC40: стали известны подробности российской версии. 

Автор Василий Компаниец

17 Февраля, 2018 г.

Сразу два кроссовера Ford подорожали на российском рынке

Кроссоверы Ford Kuga и Ford Ecosport с начала данной недели...

 Ранее в сети уже неоднократно сообщалось о том, что все импортируемые автомобили резко подорожают в 2018 году, в следствии повышения акцизного сбора в данном сегменте. Так, с 12 февраля все дилерские центры компании Ford на территории России подняли цены на два кроссовера Ford Kuga и Ecosport. Об этом сообщило отечественное агентство аналитики и статистики «АВТОСТАТ».  В результате недавнего анализа отечественного рынка автомобильными специалистами стало известно, что все модификации и комплектации популярного компактного кроссовера Ford Kuga стали дороже на 16 000 рублей. Таким образом, базовая комплектация данной модели теперь обойдется клиентам от 1 445 000 рублей, однако Ford Kuga Titanium Plus теперь будет стоить от 2 053 000 рублей.  Ford Ecosport подорожал еще больше, тем более, повышение цен коснулось как моделей 2018 года, так и моделей 2017 года. Так, базовая комплектация Ecosport Tren теперь обойдется клиентам от 950 000 рублей, что стало дороже на 20 000 рублей. Однако более дорогие комплектации, включая топовую Titanium Plus стали дороже на 21 000 рублей, которая теперь стоит от 1 256 000 рублей.  Напомним, что автомобильные аналитики продолжают прогнозировать рост стоимости автомобилей иностранного производства на протяжении всего первого полугодия. Однако как именно будет продолжаться рост (плавно или скачкообразно), полностью зависит от самих автопроизводителей и их политики на отечественном рынке.  Тем временем стало известно, что китайский флагманский внедорожник Haval H7L с удлиненной базой прибудет на отечественный рынок уже в конце текущего года. Также стали известны некоторые подробности российской версии кроссовера.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+