Jeep опубликовал фото и видео внедорожника Grand Commander

Внешний вид нового внедорожника американской компании уже давно перестал быть секретом, сейчас же, компания опубликовала официальные изображения новой модели.

Комментировать
Поделиться:
Jeep опубликовал фото и видео внедорожника Grand Commander
 Буквально несколько часов назад (сегодня 22 января), пресс-служба известного американского автомобильного бренда Jeep, опубликовала эскизы и видеоролик новой модели – большого 7-местного внедорожника Grand Commander. Сообщается, что презентация новинки будет проходить этой весной – однако не говорится о том, где и когда именно это может случится. Можно предположить, что в качестве площадки для дебюта модели может стать пекинский автомобильный салон, который будет проходить в апреле месяце. Ну а старт продаж может быть дан уже во втором полугодии 2018-ого.

 Известно также и то, что серийное производство американского внедорожника будет налажено на производственных мощностях совместного предприятия концерна Fiat Chrysler Automobiles и китайской компании GAC.

 
Некоторое время назад, был представлен концептуальный кроссовер Jeep Yuntu – показ проходил в 2015-ом. Вот как раз этот концепт и стал основой для новой модели американской компании. Отметим также, что этот автомобиль создавался преимущественно для автомобильного рынка Китая – ведь в этой стране вместительные внедорожники/кроссоверы пользуются огромным спросом. 

 Наши друзья инсайдеры сообщают нам, что длина Jeep Grand Commander составит 4 873 мм, ширина – 1 892 мм, высота равна 1 738 мм, ну а величина колёсной базы составляет 2 800 мм. Покупателям новинка будет доступна как в 5-, так и в 7-местном исполнении. Согласно официальным заявлениям, автомобиль будет предложен с бензиновым силовым турбоагрегатом объёмом 2,0 литра (максимальная мощность пока что неизвестна), который будет работать с 9-ступенчатоым «автоматом». Есть предположения о том, что этот двигатель будет предложен в 234- и 265-сильном варианте.

 Мы уже писали о том, что Jeep рассказал об обновлённом кроссовере Cherokee. 

Автор Василий Компаниец

22 Января, 2018 г.

Alfa Romeo 6C появится в 2020-ом году

Как сообщают наши зарубежные коллеги, которые имели честь ...

 Как сообщают наши зарубежные коллеги, которые имели честь лично пообщаться с представителями известного итальянского автомобильного бренда Alfa Romeo, официальная презентация нового поколения спортивного автомобиля Alfa Romeo 6C может состояться уже в этом году. Пожалуй, стоит отметить, что эта спортивная серия производилась в период с 1925-ый по 1954-ый год. Сообщается, что руководство американо-итальянского автомобильного концерна Fiat Chrysler Automobiles подписало все необходимые документы для того, чтобы, что называется, дать «зелёный свет» производству модели 6C. Ребята из итальянского автомобильного бренда, которые пожелали остаться неизвестными, говорят о том, что официальная презентация новинки состоится на известном автомобильном салоне либо в этом году, либо в следующем (что кажется более вероятным), ну серийное производство автомобиля намечено на начало 202-ого года. В своей недавней публикации в социальной сети Facebook, сотрудники Pogea Racing – тюнинг-мастерской, которая уже много лет занимается модернизацией автомобилей компании Alfa Romeo, сообщили: «Выход Alfa Romeo 6C полностью подтверждён. Производство запланировано на начало 2020 года, автомобиль будет показан, вероятно, в этом или следующем году на одном из мировых автосалонов».  Возвращаясь к итальянской новинке – спортивном купе 6C, надо сказать, что на данный момент очень мало информации об этом автомобиле. Из сообщений инсайдеров известно, что новинка будет представлять собой купе с задним приводом, которое будет больше в размерах и дороже модели 4C. Вполне возможно, что основным конкурентом новинки станет британский Jaguar F-Type. Нет также данных и о силовой установке Alfa Romeo 6C, но можно быть уверенным, что производитель оснастит своё новое авто чем-то очень мощным, к примеру 2,6-литровой V6 biturbo, мощностью 505 л.с.  Мы уже писали о том, что новый флагманский кроссовер Alfa Romeo получит 400 сильный гибрид.  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+