Alfa Romeo 6C появится в 2020-ом году

Возрождённая спортивная модель итальянского автомобильного бренда будет представлена либо в этом году, либо в следующем.

Комментировать
Поделиться:
Alfa Romeo 6C появится в 2020-ом году
 Как сообщают наши зарубежные коллеги, которые имели честь лично пообщаться с представителями известного итальянского автомобильного бренда Alfa Romeo, официальная презентация нового поколения спортивного автомобиля Alfa Romeo 6C может состояться уже в этом году. Пожалуй, стоит отметить, что эта спортивная серия производилась в период с 1925-ый по 1954-ый год.

Сообщается, что руководство американо-итальянского автомобильного концерна Fiat Chrysler Automobiles подписало все необходимые документы для того, чтобы, что называется, дать «зелёный свет» производству модели 6C.

Ребята из итальянского автомобильного бренда, которые пожелали остаться неизвестными, говорят о том, что официальная презентация новинки состоится на известном автомобильном салоне либо в этом году, либо в следующем (что кажется более вероятным), ну серийное производство автомобиля намечено на начало 202-ого года. В своей недавней публикации в социальной сети Facebook, сотрудники Pogea Racing – тюнинг-мастерской, которая уже много лет занимается модернизацией автомобилей компании Alfa Romeo, сообщили: «Выход Alfa Romeo 6C полностью подтверждён. Производство запланировано на начало 2020 года, автомобиль будет показан, вероятно, в этом или следующем году на одном из мировых автосалонов».

 Возвращаясь к итальянской новинке – спортивном купе 6C, надо сказать, что на данный момент очень мало информации об этом автомобиле. Из сообщений инсайдеров известно, что новинка будет представлять собой купе с задним приводом, которое будет больше в размерах и дороже модели 4C. Вполне возможно, что основным конкурентом новинки станет британский Jaguar F-Type. Нет также данных и о силовой установке Alfa Romeo 6C, но можно быть уверенным, что производитель оснастит своё новое авто чем-то очень мощным, к примеру 2,6-литровой V6 biturbo, мощностью 505 л.с.
Аlfa Romeo 6C 2500 Berlinetta 1950 года
 Мы уже писали о том, что новый флагманский кроссовер Alfa Romeo получит 400 сильный гибрид. 

Автор Василий Компаниец

28 Января, 2018 г.

Brilliance V7: в сети полностью рассекретили дизайн нового внедорожника до презентации

На данный момент, компания Brilliance проводит окончательные испытания в...

 Китайский бренд Brilliance активно готовится к презентации собственного полноразмерного кроссовера V7, который получит семиместный салон и премиальные опции. Однако несмотря на то, что автомобиль только проходит окончательные дорожные испытания для точной настройки силового агрегата и трансмиссии, в сети уже рассекречен дизайн не только экстерьера, но и интерьера. По предварительной информации, дебют может состояться уже 25 апреля в рамках Пекинского автомобильного салона.  Так, на предоставленных фотографиях, сделанных сотрудником компании, который по понятным причинам решил остаться неназванным, демонстрируется версия кроссовера с автоматической коробкой передач. При этом можно заметить, что ручка переключателя ступеней полностью повторяет внешний вид аналогичный агрегат на некоторых автомобилях BMW, что кстати совсем неудивительно для китайских автомобилей.  Однако первое что бросается в глаза, так это кожаный салон в двухцветном стиле, передняя панель, также обшитая кожей и большой сенсорный экран мультимедийно-навигационной системы с большой диагональю на центральной консоли. Также можно отметить наличие двух зонного климат-контроля, круиз-контороля, электронного ручника, нескольких электронных ассистентов водителю, системы кругового видеобзора, а также систему помощи водителю при парковке.  Напомним, что дизайн экстерьера предстоящей новинки появился в сети еще в конце 2017 года, и уже можно отметить, что Brilliance V7 получит фирменный дизайн компании, который прослеживается в младших моделях V3 и V6, а также стильные легкосплавные диски на 19 дюймов.   При этом, под капотом будет установлен турбомотор 1,5 литра с мощностью до 204 лошадиных сил, работающий в паре с механикой на 6 ступеней, или семиступенчатым «роботом».  К сожалению, стоимость предстоящей новинки пока не разглашается. Также напомним, что Brilliance совсем недавно представила на российском рынке обновленную версию кроссовера V5, которая теперь стала доступна со специальным ценником при участии в программе «BrillianceTrade-In».  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+