Audi представил новую версию для RS4 Avant (видео)

Для съёмок промо-ролика, посвящённого новой версии немецкого автомобиля, пришлось отправится в Альпы

Комментировать
Поделиться:
Audi представил новую версию для RS4 Avant (видео)
 Нет никаких сомнений в том, что новый «заряженный» немецкий универсал Audi RS4 Avant является одним из самых желанных автомобилей. Несколько часов назад стало известно о том, что специалисты компании Audi подготовили для своей популярной модели ещё одно исполнение, которое в числе всего прочего может похвастаться эксклюзивным цветом Sonoma Green Metallic. Сообщается, что на автомобильном рынке Германии, эта версия будет стоить на 890 евро или 61 581 рублей дороже обычного исполнения.

 В Германии, начальная комплектация автомобиля оценена в 79 800 евро или 5 521 561 рублей. За эти деньги покупатель получит RS4 Avant, под капотом которого будет находится 2,6-литровый V-образный 6-цилиндровый мотор biturbo. Больше нельзя приобрести этот автомобиль с безнаддувным V8, зато крутящего момента у «шестёрки» больше – 450 Нм.
 
Для создания промо-ролика на Audi RS4 Avant Sonoma Green Metallic, было выбрано живописное место – перевал Герлос в Альпах. Вместе с фотографиями был снят и видеоролик, на котором в частности, показывается, насколько быстрым является «заряженный» немецкий универсал.


 Как и все автомобили, выпускаемые спортивным подразделением Audi Sport (за исключением ограниченного тиража R8 V10 RWS), RS4 Avant оснащается системой полного привода Quattro уже в стандартной комплектации. Надо сказать, что новый цветовой оттенок смотрится очень стильно, особенно на снегу.

 На опубликованным видеоролике мы можем видеть, что Audi RS4 Avant Sonoma Green в какой-то момент довольно быстро разгоняется до скорости в 214 км/ч. Отметим, что по желанию водителя, автомобиль можно разогнать и до 250 или даже 280 км/ч – для этого есть дополнительные «пакеты» производительности.

 Мы уже писали о том, что Audi представит 8 новых кроссоверов к 2020-ому. 

Автор Василий Компаниец

17 Января, 2018 г.

АВТОВАЗ сменил директора по маркетингу LADA

"Автоваз" принял решение о смене директора по маркентингу торговой марки...

 Пресс-служба компании «АВТОВАЗ» сообщила о том, что на пост коммерческого директора торговой марки LADA пришел французский специалист Фабьен Гульми, который приступил к своим обязанностям уже с начала 2018 года. При этом в сообщении отмечается, что новый специалист до этого был занят в головном офисе компании Renault.  Как отметили представители коммерческого отдела, приход нового руководителя принесет свежие нотки в их работу. Тем более, что Гульми может смело похвастаться большим количеством успешных маркетинговых проектов компании Renault в различных странах. При этом, приход нового человека на руководящий пост означает то, что компания имеет амбициозные планы развития на ближайшее будущее. Так, компания намеревается полностью воспользоваться богатым опытом Гульми.  Также исполнительный вице-президент АвтоВАЗ по продажам и маркетингу Ян Птачек подтвердил, что Фабьен Гульми может значительно поднять популярность автомобилей LADA путем новых маркетинговых проектов.  В сообщении пресс-службы компании упоминалось, что Гульми с 2009 года был занят в отделе Renault Business LCV. Изначально он занимал должность директора по глобальным продажам и маркетингу автомобилей класса LCV и пикапов, затем как директор по стратегическому маркетингу всей линейки LCV.  Кроме нового директора по маркетингу, компания с 1 января 2018 года назначила нового вице-президента инженерного подразделения, должность которого занял Сельчук Кура. Новый руководитель пришел на смену Харальду Грюбеля, у которого закончился срок заключенного контракта с компанией.  Ранее пресс-служба отечественного производителя «АВТОВАЗ» опубликовала на официальном портале компании результаты краш-теста новой модификации Lada Vesta SW Cross, на видео демонстрируется результат бокового удара при скорости в 50 км/ч.   Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+