Обновлённую Toyota Corolla заметили в США

Пока что нет официальных данных о том, когда и где будет представлено новое поколение модели Toyota Corolla

Комментировать
Поделиться:
Обновлённую Toyota Corolla заметили в США
 Буквально несколько часов назад (сегодня 12 января), журналисты зарубежных автомобильных изданий опубликовали несколько фотографий японского седана Toyota Corolla следующего поколения. Как удалось узнать наши коллегам, запечатлённый тестовый «мул» (новая версия модели, но в старом кузове), был запечатлён на дорогах общего пользования в городе Анн-Арбор, штат Мичиган.

 
Судя по опубликованным «шпионским» фотографиям японской новинки, специалисты компании Toyota всё еще держат внешний вид обновлённой Corolla, что называется, «под секретом» - автомобиль полностью покрыт камуфляжной плёнкой.

 Тем не менее, при внимательном рассмотрении снимков всё же можно разглядеть некоторые подробности экстерьера автомобиля. В передней части новой версии японского седана сквозь камуфляж проглядывается горизонтальная полоса, которая разделяет радиаторную решётку и решётку бампера. Капот у новинки получился довольно покатым – он «стремится» от решётки радиатора к лобовому стеклу с рейкой. По сравнению со своим главным соперником - японцем Honda Civic, Toyota Corolla имеет более плоскую крышу, которая, однако смотрится не так интересно. В задней части запечатлённого автомобиля можно разглядеть разве что задние фонари – они получили горизонтальное расположение.

 Известно, что новое поколение модели Corolla будет построено на глобальной платформе Toyota New Global Architecture, так же как гибридная модель Prius и компактный кроссовер C-HR. Из сообщений инсайдеров известно, что партнерство BMW и Toyota может привести к тому, что Corolla будет использовать силовые установки от BMW.

 Toyota наладит серийное производство новой Corolla на своем новом совместном заводе с компанией Mazda, который расположен в штате Алабама. Ожидается, что новое поколение своей самой популярной модели – за 11 поколений, Toyota Corolla приобрели аж 44 000 000 человек по всему миру, будет представлено до 2021-ого года.

 Мы уже писали о том, что Toyota опубликовала фото концепта GR Super Sport Concept. 

Автор Василий Компаниец

12 Января, 2018 г.

Стильный Audi A7 Sportback 2019 модельного года будет представлен в Детройте

Audi представит в рамках Детройтского автомобильного...

 Новая версия Audi A7, дизайн которого был разработан в большей степени на основе концептуальной модели Prologue, с выделенными акцентами на плавные линии, а также наклонную крышу. Новинка будет представлена уже 15 января в рамках Детройтского автомобильного салона.  При этом в компании Audi утверждают, что новое поколение A7 получит больше места для задних пассажиров, в отличие от предыдущей версии премиального купе. При этом, больше места станет как для ног, так и для головы.  Не остался без изменений и дизайн интерьера, который продолжает стилистику экстерьера. В салоне можно будет заметить полностью цифровую панель приборов, и фирменную мультимедийную систему с большим сенсорным экраном. Также компания заменила все традиционные кнопки и элементы управления парой больших сенсорных дисплеев высокой четкости. Вместе с Audi Virtual Cockpit интерьер нового A7 хочет стать одним из самых высокотехнологичных в настоящее время на рынке.  К сожалению немецкий автомобильный концерн Audi, пока ничего не говорила о моторной линейки нового A7, но мы знаем, что новое четырехдверное купе будет комплектоваться с 3,0-литровым TFSI V6 двигателем с турбонаддувом на 355 л.с. В паре с мотором будет установлена семиступенчатая автоматическая коробка передач S-Tronic и фирменная полноприводная система Quattro. В будущем будет доступно больше силовых агрегатов, включая гибридные версии.  Ожидается услышать больше подробностей об Audi A7 2019 модельного года, во время торжественной презентации четырехдверного купе. Однако сейчас стоимость абсолютно неизвестна.  Тем временем, Audi уже в скором времени представит всем поклонникам новый премиальный кроссовер Q8, однако накануне в сети появились первые живые фотографии автомобиля без камуфляжа.   Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+