Новое поколение Mazda 3 2019 года: появились первые изображения

Японский бренд Mazda готовится представить на автомобильном рынке новое поколение популярной модели «тройки», официальный дебют предстоящей новинки может произойти уже в 2018 года.

Комментировать
Поделиться:
Новое поколение Mazda 3 2019 года: появились первые изображения
 Уже в 2018 году может произойти официальный дебют нового поколения популярной модели Mazda 3 2019 модельного года. Однако уже сейчас в сети появились первые изображения будущей новинки, предоставленные профессиональными независимыми дизайнерами.

 Новые рендерные изображения были основаны на базе представленного в октябре 2017 года показанного концепта Mazda Kai, который со слов представителей компании является предвестником новой версии Mazda 3. Стоит отметить, что новинка от независимых дизайнеров получила стилистические решения от концепта, а также от других современных моделей компании.

 К сожалению компания пока не спешит раскрывать какие-либо подробности о будущей новинки. Однако уже известно, что в качестве силового агрегата будут применяться новые моторы из линейки Skyactive-X, способных работать на бензине не используя свечи зажигания.

 В продажу новинка может поступить уже во второй половине 2018 года.

 Напомним, что ранее в сети появилась информация о неожиданной популярности нового кроссовера Mazda CX-8, количество предварительных заказов на который превысило все ожидания.

 Автор: Готовчик Дмитрий
23 Декабря, 2017 г.

Lifan готовится выпустить клон пикапа Ford F-150 уже в 2019 году

Китайский автомобильный бренд Lifan уже в скором времени представит...

 Уже в 2019 году американский внедорожный пикап Ford F-150 получит очередного клона в лице китайского внедорожника от концерна Lifan. Новинка дебютирует на рынке уже в 2019 году, и будет представлена под суббрендом Projen. Судя по изображениям концептуальной модели, автомобиль будет практически полностью копировать стилистику американского собрата.  От местных автомобильных изданий уже известно, что большой пикап Projen встанет на конвейер компании Yunnan Lifan Junma Vehicle Co., являющаяся дочерним предприятием концерна Lifan.  Стоит отметить, что несмотря на дату дебюта в начале 2019 года, в сети уже известно, что будущая новинка получит под капотом турбодизельный мотор с рабочим объемом 2,5 литра, способный развивать максимальную мощность до 129 лошадиных сил. В паре с мотором будет установлена автоматическая или механическая коробка передач на шесть ступеней. Также будет доступен выбор между полным и передним приводом.  Стоит отметить, что внедорожный пикап Projen от китайской компании Lifan получит даже решетку радиатора в стилистическом решении, сохранив на передней части большую хромированную надпись с названием. К сожалению стоимость автомобиля пока не сообщается.  Тем временем, Lifan готовится представить в 2018 году новую версию своего популярного кроссовера X50, однако сейчас в сети появились изображения кроссовера без какого либо камуфляжа.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+