Mercedes-Benz вывел на дорожные тесты обновлённый кабриолет C-Class

Начались тесты нового (рестайлингового) исполнения модели Mercedes-Benz C-Class в кузове купе

Комментировать
Поделиться:
Mercedes-Benz вывел на дорожные тесты обновлённый кабриолет C-Class
 Сегодня, 18 декабря, в распоряжении наших зарубежных коллег появились, так называемые «шпионские» фотографии, а также видеоролик, на которых запечатлён обновлённый кабриолет Mercedes-Benz C-Class. По данным наших друзей инсайдеров (людей, которые максимально близки к закрытой информации) стало известно, что официальная презентация немецкой новинки может состояться в первой половине следующего года.
Актуальная версия Mercedes-Benz C-Class в кузове купе
 
Глядя на опубликованные снимки обновлённого кабриолета C-Class можно сделать смелый вывод о том, что дизайнеры немецкого автомобильного бренда практически закончили все работы по созданию внешнего вида автомобиля – камуфляжная плёнка осталась только лишь на переднем бампере. В общем и целом, дизайн нового кабриолета C-Class во многом повторяет версию модели в кузове седан.


 По сравнению со своими «братьями» из семейства C-Class, кабриолет получит слегка изменённую внешность – основные различия как раз и будут заключаться в переднем бампере. Кроме того, у автомобиля будет другая компоновка передней оптики. Радиаторная решётка практически не поменяется – специалисты немецкой компании лишь слегка изменят её форму. Наряду с передней частью новой версии кабриолета Mercedes-Benz C-Class, автомобиль получит обновлённые аэродинамические элементы – небольшой задний спойлер и боковые «юбки». Ну а форму задних фонарей видимо решено было не менять.

 Также известно и о том, что новая (рестайлинговая) версия немецкого кабриолета Mercedes-Benz C-Class сможет похвастаться полностью цифровой «приборкой», а также новым информационно-развлекательным комплексом.

 Пару дней назад, мы писали о том, что на тестах «пойман» седан Mercedes A-Class. 


Автор Василий Компаниец 
18 Декабря, 2017 г.

Jeep объявил масштабную отзывную компанию внедорожника Grand Cherokee в России

Знаменитая компания внедорожных автомобилей Jeep проведет...

 Министерство стандартизации и метрологии Российской Федерации опубликовало информацию на своем портале о том, что компании Jeep придется провести отзыв 10 355 единиц внедорожников Grand Cherokee. Уже известно, что причиной отзыва станет возможная неисправность системы усилителя тормозов на автомобилях 2011 - 2014 года выпуска.  Так, в сообщении приводится конкретная проблема неправильно установленного брызгозащитного кожуха тормозного усилителя. Таким образом, эффективность защиты значительно снижается, что может привести к образованию коррозии на корпусе и трубках вакуумного тормозного усилителя, а также есть шанс попадания воды внутрь системы.  В рамках проводимой акции устранения неисправности, на всех автомобилях подлежащих отзыву будет проверена правильность установки защитного кожуха.  При этом будет произведена правильная установки кожуха, или его полной замены. Все работы будут проводиться совершенно бесплатно на официальных сервисных станциях компании в России.  Все владельцы Grand Cherokee будут отдельно оповещены о необходимости посещения дилерского центра, при этом для всех желающих будет опубликован список VIN номеров автомобилей попавших под отзывную компанию на официальном портале Росстандарта.  Напомним, что Jeep Grand Cherokee на территории России предлагается клиентам от 2 795 000 рублей за базовую комплектацию, оснащенную мотором мощностью от 238 до 286 лошадиных сил, сочетающимся с автоматической восьмиступенчатой коробкой передач.  Тем временем, компания Jeep объявила стоимость нового поколения внедорожника Wrangler представленного буквально пару недель назад.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+