Volkswagen анонсировал выпуск «заряженной» версии Arteon R на 400 «лошадей»

Немецкий автомобильный бренд Volkswagen анонсировал новую версию «заряженного» седана Arteon R, который будет оснащаться новым турбомотором с развиваемой мощностью до 400 лошадиных сил.

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen анонсировал выпуск «заряженной» версии Arteon R на 400 «лошадей»
 Седан Volkswagen Arteon в скором времени получит «заряженную» версия с приставкой R и двигателем с мощностью до 400 лошадиных сил. По словам представителей компании Volkswagen, новая версия Arteon станет быстрее автомобилей из линейки Porsche Panamera.

 По полученной информации, руководство компании Volkswagen решило расширить линейку «заряженных» моделей за счет премиального флагманского седана Arteon, который на данный момент имеет топовую комплектацию с двигателем, с максимальной мощностью до 276 лошадиных сил. При этом новая версия может получить современный трехлитровый турбомотор VR6 с максимальной мощностью до 404 «лошадей».

 Кроме этого отмечается, что будущая новинка Arteon R будет оснащаться фирменной системой полного привода 4Motion, работающую с автоматической трансмиссией, которая может получить режим ручного переключения скоростей.

 Стоит отметить, что по предварительной информации от официальных представителей компании, будущая новинка станет более динамичной, чем начальные комплектации Porsche Panamera, однако основным конкурентом в плане скорости и мощности станет KIA Stinger GT с двигателем V6 3,3 литра.

  Напомним, что уже во второй половине 2018 года немецкий автомобильный концерн Volkswagen представит новый доступный кроссовер T-Cross, построенный на базе седана Polo.

 Автор: Готовчик Дмитрий
16 Декабря, 2017 г.

Honda HR-V 2019 модельного года: первые живые фотографии

Уже в скором времени компания Honda намеревается представить рестайлинговую...

 Рестайлинговая версия кроссовера Honda HR-V, которая будет представлена, по предварительной информации, уже в 2018 году, вышла на финальные тесты в черте города. Так, ряд зарубежных автомобильных изданий опубликовали первые живые фотографии тестового прототипа, который заметили в городской черте с минимальным количеством камуфляжа.  Судя по предоставленным изображениям, рестайлинговая версия значительно изменится в передней части, однако изменения затронут и заднюю часть, но в менее значительной степени. Несмотря на то, что автомобиль тестировался в камуфляже, можно отметить появление новой решетки радиатора, переработанного переднего бампера, а также незначительно измененной передней оптики. Также можно отметить заднюю оптику в другом стиле.  К сожалению фотографий дизайна интерьера пока нет, однако можно предположить появление более качественных материалов отделки, обновленной мультимедийно-навигационной системы с большим сенсорным дисплеем, а также улучшенной шумоизоляции.  Несмотря на то, что компания пока не собирается раскрывать кое-какие данные о будущей новинке, но уже известно, что в техническом плане автомобиль останется полностью прежним.  В качестве силового агрегата, как и прежде, будут предложены два бензиновых агрегата с рабочим объемом 1,5 и 1,8 литра с максимально развиваемой мощностью до 131 и 165 лошадиных сил.  В паре с моторами может быть установлена шестиступенчатая механическая коробка передач или вариаторная трансмиссия. Также для клиентов будет предложена полноприводная или переднеприводная версия Honda HR-V 2019 модельного года.  Тем временем, благодаря фотошпионам появилась возможность подробно рассмотреть сильно закамуфлированный тестовый прототип внедорожника Honda Pilot новой версии.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+