Honda HR-V 2019 модельного года: первые живые фотографии

Уже в скором времени компания Honda намеревается представить рестайлинговую версию популярного компактного кроссовера HR-V, который сейчас начал тестироваться в реальных городских условиях с минимальным камуфляжем.

Комментировать
Поделиться:
Honda HR-V 2019 модельного года: первые живые фотографии
 Рестайлинговая версия кроссовера Honda HR-V, которая будет представлена, по предварительной информации, уже в 2018 году, вышла на финальные тесты в черте города. Так, ряд зарубежных автомобильных изданий опубликовали первые живые фотографии тестового прототипа, который заметили в городской черте с минимальным количеством камуфляжа.

 Судя по предоставленным изображениям, рестайлинговая версия значительно изменится в передней части, однако изменения затронут и заднюю часть, но в менее значительной степени. Несмотря на то, что автомобиль тестировался в камуфляже, можно отметить появление новой решетки радиатора, переработанного переднего бампера, а также незначительно измененной передней оптики. Также можно отметить заднюю оптику в другом стиле.

 К сожалению фотографий дизайна интерьера пока нет, однако можно предположить появление более качественных материалов отделки, обновленной мультимедийно-навигационной системы с большим сенсорным дисплеем, а также улучшенной шумоизоляции.

  Несмотря на то, что компания пока не собирается раскрывать кое-какие данные о будущей новинке, но уже известно, что в техническом плане автомобиль останется полностью прежним.

 В качестве силового агрегата, как и прежде, будут предложены два бензиновых агрегата с рабочим объемом 1,5 и 1,8 литра с максимально развиваемой мощностью до 131 и 165 лошадиных сил.

 В паре с моторами может быть установлена шестиступенчатая механическая коробка передач или вариаторная трансмиссия. Также для клиентов будет предложена полноприводная или переднеприводная версия Honda HR-V 2019 модельного года.

  Тем временем, благодаря фотошпионам появилась возможность подробно рассмотреть сильно закамуфлированный тестовый прототип внедорожника Honda Pilot новой версии.

 Автор: Готовчик Дмитрий
16 Декабря, 2017 г.

Toyota представила премиум-минивэн Vellfire

Уже не для кого не является секретом тот факт, что легендарная ...

 Уже не для кого не является секретом тот факт, что легендарная японская автомобильная компания Toyota, планирует в ближайшее время представить новое поколение премиального минивэна Vellfire. Хотим отметить, что актуальное на данный момент поколение автомобиля, что называется, «встало на конвейер» ещё в далёком 2015-ом году.  Сегодня, 16 декабря, в бескрайних просторах интернета, появились отсканированные изображения брошюры, которая как раз посвящена новой версии японского минивэна. При внимательном рассмотрении изображения автомобиля можно заметить, что по сравнению с актуальным на данный момент исполнением минивэна Toyota Vellfire, в его внешности произошли следующие изменения: появилась пересмотренная радиаторная решётка, изменённый передний бампер обзавёлся довольно большими воздухозаборниками с хромированной окантовкой, ну а задние фонари получили массивную накладку, которая теперь занимает всю ширину багажной двери.    Известно, что обновлённый премиальный минивэн будет предложен покупателям с модернизированным 3,5-литровым бензиновым силовым агрегатом, мощность которого теперь составляет 280 л.с. Инженеры японского автомобильного гиганта решили заменить 6-ступенчатую автоматическую коробку переключения передач, на новый 8-диапазонный «автомат». Помимо доработанного двигателя, японский минивэн Toyota Vellfire 2018-ого модельного года, как и прежде можно будет приобрести с 2,5-литровым 182-сильным мотором 2AR-FE, а также гибридным двигателем, общая мощность которого составляет 300 л.с.   Сообщается, что уже начиная с базовой комплектации минивэна, в список его оснащения будет входить фирменный комплекс систем безопасности Toyota Safety Sense P, в состав которого входит интеллектуальная система круиз-контроля, система, которая способная предотвращать фронтальные столкновения, она же может распознавать впереди идущих пешеходов.  Мы уже писали о том, что Toyota анонсировала выпуск нового электрокара для китайского рынка.  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+