Volkswagen объявил отзывную компанию пикапов Amarok в России

Немецкий концерн Volkswagen отзовет пикапы Amarok, реализованные на территории России за 2017 года, при этом причиной для отзыва станет возможная неисправность с гидравлической системой автомобиля.

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen объявил отзывную компанию пикапов Amarok в России
 Пикапы Volkswagen Amarok 2017 года будут отозваны на территории России из-за возможных неисправностей гидравлической системы. По предварительной информации, всего будет отозвано 137 единиц внедорожных пикапов. Об этом стало известно благодаря официальному порталу Министерству стандартизации и метрологии Российской Федерации.

 При этом сообщается, что под отзывную компанию подпадают внедорожные пикапы, оснащенные шестицилиндровыми моторами, на которых неудачно расположенный шланг гидроусилителя рулевого колеса. Дело в том, что шланг может получить механические повреждения в следствии соприкосновения шланга с кузовом автомобиля. При этом может произойти утечка гидравлического масла из системы, что приведет к полному выходу из строя системы гидроусилителя.

 Как стало известно, в ходе устранения неисправности, на станциях технического обслуживания будут установлены специальные резиновые защитные кольца. При этом все работы будут проведены в скором времени и полностью за счет компании.

 Все владельцы пикапов Volkswagen Amarok будут оповещены в личном порядке, а для желающих проверить свой автомобиль на необходимость проведения ремонтных работ, список VIN номеров будет опубликован на портале Росстандарта.

 Тем временем, Volkswagen опубликовал тизер обновленной версии Jetta перед дебютом в Детройте.

 Автор: Готовчик Дмитрий
13 Декабря, 2017 г.

Mercedes-Benz Gelandewagen: в сети рассекретили дизайн интерьера

Немецкий автомобильный концерн Mercedes-Benz официально презентовал...

 Несмотря на то, что новое поколение внедорожника Mercedes-Benz Gelandewagen еще официально не представлено, компания решила отдельно представить поклонникам марки и модели дизайн интерьера. Стоит признать, что аутентичный дизайн экстерьера не передался интерьеры, поэтому в салоне автомобиля присутствуют все новинки, которые можно ожидать в современном премиальном автомобиле.  Так, можно увидеть, что обновленный внедорожник получит абсолютно новое мультифункциональное рулевое колесо, центральную консоль в стиле новых моделей S-Class, а также селектор автоматической коробкой передач в новом стиле компании. Однако самой привлекательным элементом стала полностью цифровая панель приборов в виде высококачественного 132-ти дюймового дисплея, а также аналогичного экрана мультимедийной системы, визуально соединенного с панелью приборов.  Также можно отметить кожаную отделку сидений в двух оттенках, а судя по виду самих сидений с боковой поддержкой, а также перфорированной светлой кожей, сидения будут обладать подогревом, вентиляцией и массажером.  Кроме этого, на центральной консоли можно заметить три переключателя между вентиляционными отверстиями, которые управляют режимами работы трансмиссии, раздаточной коробки, а также межосевого дифференциала.  Тем временем, Mercedes-Benz огласил прайс-лист на обновлённое четырехдверное купе CLS.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+