Mercedes-Benz Gelandewagen: в сети рассекретили дизайн интерьера

Немецкий автомобильный концерн Mercedes-Benz официально презентовал дизайн интерьера будущей новинки в образе нового поколения премиального внедорожника Mercedes-Benz Gelandewagen.

Комментировать
Поделиться:
Mercedes-Benz Gelandewagen: в сети рассекретили дизайн интерьера
 Несмотря на то, что новое поколение внедорожника Mercedes-Benz Gelandewagen еще официально не представлено, компания решила отдельно представить поклонникам марки и модели дизайн интерьера. Стоит признать, что аутентичный дизайн экстерьера не передался интерьеры, поэтому в салоне автомобиля присутствуют все новинки, которые можно ожидать в современном премиальном автомобиле.

 Так, можно увидеть, что обновленный внедорожник получит абсолютно новое мультифункциональное рулевое колесо, центральную консоль в стиле новых моделей S-Class, а также селектор автоматической коробкой передач в новом стиле компании. Однако самой привлекательным элементом стала полностью цифровая панель приборов в виде высококачественного 132-ти дюймового дисплея, а также аналогичного экрана мультимедийной системы, визуально соединенного с панелью приборов.

 Также можно отметить кожаную отделку сидений в двух оттенках, а судя по виду самих сидений с боковой поддержкой, а также перфорированной светлой кожей, сидения будут обладать подогревом, вентиляцией и массажером.

 Кроме этого, на центральной консоли можно заметить три переключателя между вентиляционными отверстиями, которые управляют режимами работы трансмиссии, раздаточной коробки, а также межосевого дифференциала.

  Тем временем, Mercedes-Benz огласил прайс-лист на обновлённое четырехдверное купе CLS.

 Автор: Готовчик Дмитрий
13 Декабря, 2017 г.

Презентация обновлённой системы Mercedes MBUX состоится в 2018-ом

Как стало известно из недавних разговоров с представителями ...

 Предугадывая многочисленные вопросы наших читателей о том, что же такое Mercedes MBUX, мы хотим сразу ответить на них. Mercedes-Benz User Experience – а именно такое полное название носит новинка, является абсолютно новым поколением информационно-развлекательной системы от легендарного немецкого автопроизводителя. Название расшифровывается как «пользовательский опыт».  Как стало известно из недавних разговоров с представителями компании Mercedes-Benz, презентация этого комплекса будет проходить в рамках CES 2018. По заверениям ребят из автомобильного бренда, MBUX призвана изменить представление о информационно-развлекательных системах, как о «инструменте» управления как самим авто, так и различными элементами его интерьера.  Известно, что в базовой версии нового поколения хэтчбека Mercedes-Benz A-Class, новая система будет выводить изображения на два дисплея размерностью 7 дюймов (в более дорогих версиях 10,25 дюймов) – хотим отметить, что один экран будет выполнять роль приборной панели, а другой будет являться привычной мультимедийной системой, через которую в частности, будет производится управления климатической системой.  Сообщается, что первой серийной моделью немецкого автопроизводителя Mercedes-Benz, которая получит мультимедийную систему MBUX, станет новое поколение компактного семейства Mercedes-Benz A-Class. Причём уже в базовой комплектации она будет присутствовать. Помимо седана и хэтчбека Mercedes-Benz A-Class, новый комплекс MBUX со временем получат и субкомпактные минивэны B-Class, купе/«заряженный» универсал CLA-Class, также эта система войдёт в список оснащения новых версиях компактного хэтчбека GLA и компактного кроссовера GLB.  Мы уже писали о том, что Mercedes начал серию тестов нового CLS 53 AMG. Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+