Китайская копия Volkswagen Touareg теперь появится в спортивной версии

Китайский автомобильный бренд Yema, ранее уже попадавший в СМИ из-за начала производства очередного клона Volkswagen Touareg — T70, однако сейчас была анонсирована спортивная версия данного кроссовера.

Комментировать
Поделиться:
Китайская копия Volkswagen Touareg теперь появится в спортивной версии
 Ранее в сети уже появлялись фотографии китайского кроссовера Yema T70, дизайн которого удивительным образом схож с немецким автомобилем Volkswagen Touareg. На данный момент стало известно, что компания в скором времени выпустит спортивную модификацию кроссовера, которая появится в продаже уже к концу 2017 года.

 По предварительной информации, новинка обойдется клиентам на родном рынке от 90 000 юаней, что примерно эквивалентно 805 000 рублей. В отличие от «стандартной» версии, новая модификация кроссовера автомобиль оснащается хромированной решеткой радиатора, а также еще несколькими декоративными элементами дизайна.

 Кроме этого новинка получит расширенный список дополнительных опций, а также штатного оборудования. Так, в качестве опции будут предложены легкосплавные диски на 18 дюймов, систему стабилизации, панорамный люк в крыше с электрическим приводом, современная мультимедийно-навигационная система с большим дисплеем и камерой заднего вида.

  Также в качестве опции будет доступен кожаный салон, круиз-контроль, подогрев боковых зеркал и передних сидений, светодиодными дневными ходовыми огнями, климатической системой, а также до шести подушек безопасности.

 К сожалению компания пока не стала говорить чем именно «спорт-версия» будет отличаться в техническом плане от стандартной.

 Можно вспомнить, что серийная версия Yema T70 предлагается оснащенная атмосферным двигателем с рабочим объемом 1,8 литра и максимальной мощностью до 136 лошадиных сил и доступен вариант с турбомотором 1,5 литра с мощностью до 150 лошадиных сил. Также существует модификация с двигателем на 160 «лошадей». Можно отметить наличие и полностью электрической версии кроссовера с запасом хода до 380 км.

  Тем временем, BYD готовится представить новый кроссовер для домашнего рынка, а сейчас для подогрева интереса к будущей новинке, компания опубликовала первые тизерные изображения кроссовера Dynasty.

 Автор: Готовчик Дмитрий
12 Декабря, 2017 г.

Mercedes начал серию тестов нового CLS 53 AMG

Напомним нашим читателям о том, что в рамках международного детройтского ...

 Напомним нашим читателям о том, что в рамках международного детройтского автомобильного салона, который начнёт свою работу в первом месяце следующего года, состоится официальная презентация гибридного немецкого седана Mercedes-AMG CLS 53. О том, что в настоящее время, инженеры немецкого автомобильного бренда приступили к серии дорожных тестов своей новинки, буквально пару часов назад (сегодня 12 декабря), сообщили зарубежные автомобильные издания.  Уже давно стало известно о том, что под капотом новой версии седана Mercedes-AMG CLS 53 будет находится мощная гибридная силовая установка общей мощностью 429 л.с. В её состав будет входить 3,0-литровая силовая турбированная установка, которая получила 4-цилиндра, а также 48-вольтовый электромотор. Этот автомобиль создавался усилиями инженеров спортивного подразделения Mercedes-AMG.  Несмотря на то, что внешний вид «заряженной» версии новинки едва ли будет сильно отличаться от обычной модификации, тестовый образец, покрыт очень большим слоем камуфляжа, из-за которого нельзя разглядеть всех подробностей экстерьера авто. Судя по опубликованным фотографиям, разница между этими двумя версиями будет заключаться в наличии дополнительных воздухозаборных отверстий, а также в форме радиаторной решётки, которая в версии от AMG естественно будет выглядеть более агрессивно.  Также хотелось бы напомнить о том, что стандартная версия немецкого седана Mercedes-Benz CLS была представлена не так давно – показ проходил на автосалоне в Лос-Анджелесе пару дней назад. Одним из отличительных черт обновлённого автомобиля является тот факт, что инженеры автомобильного бренда решили позаимствовать несколько фирменных функций у «заряженного» спортивного двухместного родстера/купе Mercedes-AMG GT, а также обрадовали фанатов немецкой компании Mercedes-Benz обновлённой передней и задней оптикой.  Не так давно мы писали о том, что Mercedes-Benz огласил прайс-лист на обновлённое купе CLS.  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+