Mercedes-Benz огласил прайс-лист на обновлённое купе CLS

Буквально пару часов назад появились официальные данные, касательно цен на новое поколение четырёхдверного купе Mercedes-Benz CLS

Комментировать
Поделиться:
Mercedes-Benz огласил прайс-лист на обновлённое купе CLS
 Напомним нашим читателям о том, что не так давно, на автосалоне в Лог-Анжелесе (США), состоялся показ нового поколения четырёхдверного купе Mercedes-Benz CLS. Ну а сегодня, 11 декабря, появилась официальная информация о том, что дилеры компании по всей Европе начали приём предварительных заказов на новинку, сообщается, что первые продажи обновлённой модели намечены на март следующего года. Что касается появления нового Mercedes-Benz CLS в нашей стране, то скорее всего это случится летом 2018-ого.

 
Сейчас, оформить заказ можно только на некоторые версии Mercedes-Benz CLS новой генерации: под капотом которых находится 6-цилиндровые дизельные 286- и 340-сильные 3,0-литровые моторы или бензиновая V-образная «шестёрка» объёмом 3,0 литра и мощностью 367 л.с. Эти двигатели работают с 9-ступенчатым «автоматом», которые передаёт крутящий момент сразу на четыре колеса.

 Известно, что в Германии, Mercedes-Benz CLS 350 d 4Matic – базовая 286-сильная комплектация, будет оценена в 68 127 евро, что составляет 4 767 000 рублей, CLS 450 4Matic обойдётся в 70 906 евро (4 961 000 рублей), ну а самая дорогая версия CLS 400 d 4Matic с 340-сильным мотором получила стартовый ценник в 72 506 евро (5 061 643 рублей). Также для заказа доступен и спортивный пакет AMG Line – он стоит 2 737 евро или 191 206 рублей. Вместе с тем, на протяжении некоторого времени, можно будет приобрести обновлённый Mercedes-Benz CLS в так называемой «приветственной» версии Edition 1 – особенностью этого исполнения станет «пакет» AMG Line, а также дополнительные элементы экстерьера/интерьера – для того, чтобы заказать такую версию автомобиля, придётся запалить 12 495 евро, что составляет 874 000 рублей.

 Сообщается, что уже в базовой комплектации, немецкая новинка может похвастаться полностью светодиодными фарами/фонарями оптикой, колёсными размерностью 18 дюймов, системой, которая будет удерживать автомобиль в заданной полосе движения.

 За дополнительную плату, можно приобрести огромный 12,3-дюймовый экран, который будет заменять стандартную приборную панель, фирменную систему управления климатической установкой, креслами, подсветкой Energizing Comfort, систему, которая будет поддерживать безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля, функцию экстренного торможения и т.д.

 Не так давно мы писали о том, что в интернете появился рендер на новый Mercedes-Benz A-Class.
 
Автор Василий Компаниец
11 Декабря, 2017 г.

Toyota и Lexus объявила отзывную компанию на территории России

Как стало известно от Росстандарта, японскому автомобильному...

 Компания Toyota проведет отзывную компанию для моделей внедорожников LandCruiser 200 и Lexus LX. Однако стоит отметить, что данная отзывная компания затронет всего 16 внедорожников Toyota и 9 кроссоверов LX. По предварительной информации на нескольких автомобилях, проданных с февраля 2008 года до начала 2017 года, могут возникнуть неполадки с подушками безопасности. Об этом стало известно из сообщения на официальном портале Министерства стандартизации и метрологии Российской Федерации.  Как стало известно из официального сообщения, в процессе сборки данных автомобилей могли быть установлены подушки безопасности других моделей, которые не соответствуют необходимой спецификации для данных внедорожников. Данное обстоятельство может стать причиной некорректного срабатывания во время аварии.  Все работы будут осуществлены абсолютно бесплатно, при этом все владельцы будут оповещены, а для желающих на сайте Росстандарта опубликован список всех автомобилей, подлежащих отзывной компании.  Ранее сообщалось, что кроссовер Toyota C-HR на американском рынке пользуется все меньшим спросом, при этом японская компания при помощи собственных аналитиков сделала выводы о том, что снижение спроса связано с отсутствием версии с полным приводом.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+