Jeep Wrangler Rubicon 2018 был официально представлен в Лос-Анджелесе

В рамках автомобильного салона в Лос-Анджелесе была представлена новая версия экстремального внедорожника Jeep Wrangler Rubicon нового поколения от знаменитого тюнинг-ателье Mopar.

Комментировать
Поделиться:
Jeep Wrangler Rubicon 2018 был официально представлен в Лос-Анджелесе
 Jeep Wrangler Rubicon 2018 от Mopar, созданный на основе внедорожника нового поколения был официально представлен в Лос-Анджелессе. Отдельно отмечается, что данный автомобиль обладает самым широким списком дополнительных опций, на разработку которого было потрачено более 100 000 часов по словам представителей тюнинг-ателье. Так, Jeep Performance Parts имеет более 200 единиц предложений эксклюзивных опций и дополнений.

 В рамках Лос-Анджелесского автомобильного салона было представлено две версии нового Jeep Wrangler Rubicon 2018, которые выступили в качестве шоу-каров. К сожалению представители компании пока не сообщают стоимость новой модификации.

  Как уже многие могли понять, данная версия внедорожника имеет широкие возможности персонализации практически под любые экстремальные условия. На автомобильном салоне были представлены версии с дверями из профильной трубы, жесткий рамный каркас и открытый кузов.

 Кроме этого внедорожник оборудовался другими бамперами с жесткой конструкцией, лебедкой, светодиодной оптикой, расширенной аптечкой и еще множеством различных экстремальных дополнений.

  Тем временем стало известно, что американский пикап Jeep Scrambler может получить мягкую крышу.

 Автор: Готовчик Дмитрий
2 Декабря, 2017 г.

Land Rover 2019 модельного года: первые фотографии

Британская компания Jaguar Land Rover готовится уже в следующем...

 Land Rover Defender 2019 модельного года будет представлен британским брендом уже в следующем году. На данный момент новый внедорожник проходит дорожные испытания в зимних условиях, на которых и попался фотошпионам.  По предварительной информации, новое поколение Defender станет целой линейкой внедорожных моделей. Однако каких-либо точных данный по этому поводу пока нет. Поэтому сейчас можно только предполагать о том, что компания предложит нам в будущем, и как это выглядит.  На данный тестовый прототип вызывает некоторые сомнения в серийном варианте кузова. Однако можно предположить, что фотошпионам попалась будущая трехдверная версия внедорожника. По крайней мере длина кузова примерно соответствует такой модификации текущей версии.  Пока что по неподтвержденной информации, новое поколение Defender будет построено на собственной платформе, которая будет обширно использовать алюминиевый сплав в своей конструкции, что сделает автомобиль легче. Однако уже с уверенностью можно сказать, что новинка позаимствует у других моделей компании не только элементы дизайна, но и другие технические элемены.  Также можно предположить что Land Rover Defender 2019 модельного года получит моторную гамму от других моделей компании, и какой либо уникальностью отличаться не будет. Так, автомобильные эксперты предполагают наличие дизельных и бензиновых турбомоторов 2,0 литра, а также линейку трехлитровых турбомоторов V6.  По предварительной информации, компания Land Rover позаимствует опыт у компании Jeep, и представит целую линейку внедорожников Defenfender в кузовах с пятью и тремя дверями, разной степенью «вседорожности» с открыным и закрытым кузовом, и еще множеством вариантов, как это постоянно получается у модели Wrangler.  Тем временем в сети появилась информация о том, что британский Jaguar Land Rover работает над мощными SVX моделями.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+